Затвердели ягодицы: женщине после неудачной пластической операции стало плохо в самолете (фото)

Увеличение ягодиц, пластические операции, хирургическое вмешательство, косметические процедуры, Еред Ликона, Мексика, фото, курьезы
Фото: Instagram | Wandersloveroficial | Мексиканская блогерша Еред Ликона

Еред Ликона не может привлечь виновных к ответственности, поскольку не знает, на каком именно этапе многочисленных косметических процедур ей без ведома и согласия ввели опасное вещество.

Related video

Мексиканская блогерша Еред Ликона, на которую в социальных сетях подписано более 2 миллионов пользователей, рассказала о серьезных осложнениях после косметической процедуры с введением филлеров в ягодицы. Об этом пишет издание Mirror.

Еред почувствовала острую боль в самолете, когда летела в Канаду, чтобы навестить свою дочь.

Важно
"Кто их так избил": пластического хирурга высмеяли за фото клиентов до и после операции (видео)

"Поняла, что что-то не так. Мне стало больно, поэтому я пошла в туалет и почувствовала, что мои ягодицы очень болят. Подумала: "Что происходит?" — вспоминает блогерша.

Позже врачи диагностировали у нее синдром ASIA, спровоцированный адъювантами, в частности силиконом. Впервые эту болезнь, вызванную аутоиммунной реакцией на вещества, обнаружил израильский иммунолог Иегуда Шенфельд. По словам медика, вследствие этого у пациентов появляется острая боль, а также когнитивные и неврологические проблемы.

Из-за осложнений от введенного силикона хирургам в Мехико пришлось вырезать женщине почти три четверти ткани в области ягодиц.

Увеличение ягодиц, пластические операции, хирургическое вмешательство, косметические процедуры, Еред Ликона, Мексика, фото, курьезы Fullscreen
Еред почувствовала острую боль в самолете, когда летела в Канаду, чтобы навестить свою дочь
Фото: Instagram | Wandersloveroficial

К сожалению, Ликона не может привлечь виновных к ответственности, поскольку не знает, на каком именно этапе многочисленных косметических процедур ей без ведома и согласия ввели это вещество.

Женщина отмечает, что никогда не соглашалась на такую операцию.

"Я доверила врачам свое тело, а они без предупреждения ввели мне в ягодицы вещество, которое вызвало у меня этот синдром. Теперь мне придется жить с этим", — жалуется женщина.

В своей социальных сетях Еред опубликовала серию фото, на которых можно увидеть, как ее везут на каталке по больнице в Мехико.

"Они ампутировали только верхнюю часть ягодиц примерно в четыре пальца в ширину. Я просто морально уничтожена. Теперь виновных невозможно найти, потому что никогда никто не говорил мне: "Мы будем вводить это в ваше тело". Представьте мое удивление, ведь я пришла, чтобы получить тело своей мечты, а оказалась на операционном столе из-за ампутации", — добавила мексиканка.

Увеличение ягодиц, пластические операции, хирургическое вмешательство, косметические процедуры, Еред Ликона, Мексика, фото, курьезы Fullscreen
Ликона не может привлечь виновных к ответственности
Фото: Instagram | Wandersloveroficial

Напомним, ранее Фокус писал о 30-летней телеведущей и актрисе Далии Наим из Багдада, которая получила мировую известность благодаря своей необычной внешности. Женщина завоевала миллионную аудиторию подписчиков в Instagram, где регулярно демонстрирует свои трансформации.

Кроме того, сообщалось о том, что болгарка Андреа Иванова с самыми большими губами в мире решила увеличить еще и скулы, потому что они казались ей слишком маленькими по сравнению с размером губ.