Пенсионерка зарабатывает тысячи долларов, перепродавая товары из благотворительных магазинов

Как зарабатывать пенсионерам, перепродажа товаров, Raiken Profit на YouTube, Amazon, доход, дополнительный заработок
Фото: YouTube | Женщина зарабатывает, перепродавая товары на Amazon

Такая бизнес-идея может пригодиться пожилым людям и помочь им свести концы с концами.

Related video

Пенсионерка научилась использовать специальное приложение на телефоне, чтобы заработать по несколько тысяч долларов ежемесячно. Этот лайфхак женщине показал ее сын Стив, профессиональный продавец на Amazon, пишет издание The Sun.

Мать Стива, который является автором канала Raiken Profit на YouTube, начала собственный бизнес по перепродаже товаров, загрузив приложение Amazon Seller на свой телефон.

Важно
21-летний парень, который так и не закончил школу, стал миллионером (фото)

С помощью встроенного считывателя штрих-кодов она сканирует подержанные книги, игры и DVD-диски в благотворительных магазинах, чтобы узнать их цену на рынке, а затем покупает их за несколько фунтов и перепродает по более высокой цене.

"Она, конечно, не разбогатела на этом, но может оплачивать коммунальные услуги", — объясняет своим поклонникам Стив в описании к видео, демонстрируя, как работает его мать.

Эта идея возникла у мужчины еще десять лет назад, когда он начал продавать подержанные велосипеды. Со временем предприниматель расширил свою деятельность и теперь получает пятизначный доход.

Как зарабатывать пенсионерам, перепродажа товаров, Raiken Profit на YouTube, Amazon, доход, дополнительный заработок Fullscreen
С помощью встроенного считывателя штрих-кодов женщина сканирует подержанные книги, игры и DVD-диски в благотворительных магазинах
Фото: YouTube
Как зарабатывать пенсионерам, перепродажа товаров, Raiken Profit на YouTube, Amazon, доход, дополнительный заработок Fullscreen
С помощью встроенного считывателя штрих-кодов женщина сканирует подержанные книги, игры и DVD-диски в благотворительных магазинах
Фото: YouTube

По словам Стива, с ростом стоимости жизни такой дополнительный заработок может пригодиться и помочь пожилым людям свести концы с концами.

"К счастью, большинство сайтов требуют лишь небольшую комиссию, а это означает, что вы можете легко заработать немного дополнительных денег во время распродажи", — отмечает он.

Кстати, существуют и другие приложения с похожей системой сканирования штрих-кодов, такие как Music Magpie или Ziffit. Благодаря этому можно выгодно перепродать одежду.

Однако эксперты предупреждают, что перед тем, как взяться за это дело, стоит проверить условия и правила для пользователей соответствующих приложений, чтобы точно знать, сколько вы заплатите за их использование.

Напомним, ранее Фокус писал о молодом миллионере Бене Бернсе. Мужчина рассказал, что не моргнул и глазом когда заработал свой первый миллион, и поделился своей историей успеха и отметил, что большие деньги не изменили образ его жизни.

Кроме того, 31-летний Бен Фрэнсис, основатель бренда спортивной одежды GymShark, стал самым молодым миллиардером Великобритании. Трудно поверить, но мужчина не имеет университетского образования и даже вынужденно работал в службе доставки пиццы.