Люди кричали: во время солнечного затмения в небе заметили НЛО (видео)

Люди заметили НЛО, НЛО в США, НЛО во время солнечного затмения, полное солнечное затмение, затмение 2024, НЛО, инопланетяне
Фото: X (Twitter) | Многие люди считают, что видели в небе именно НЛО

Зрители, собравшиеся, чтобы увидеть редкое небесное явление, были шокированы видом тонкого стреловидного объекта. Многие из них считают, что это могли быть инопланетяне.

Related video

В понедельник, 8 апреля, в Арлингтоне, штат Техас, многие люди собрались, чтобы попытаться увидеть полное солнечное затмение, когда заметили пронесшийся сквозь облака НЛО. Об этом пишет Daily Star.

Некоторые зрители были шокированы видом тонкого стреловидного объекта и считают, что это могли быть инопланетяне.

На кадрах, выложенных в соцсетях и просмотренных миллионами людей, слышно, как один из зрителей воскликнул "Что это было?", когда загадочный объект пронесся по небу. Первые кадры появились в X (ранее Twitter).

"RED ALERT: Только что появилось новое видео с НЛО, замеченным над Арлингтоном, штат Техас, во время солнечного затмения, и люди в ужасе, потому что он, кажется, исчезает в облаках", — написал автор сообщения.

Издание отмечает, что по форме объект был похож на диск или сигару. На кадрах слышно, как один из зрителей говорит: "Ух ты, что-то летит по воздуху, что это было?". В то же время другой человек кричал: "Это инопланетяне, это инопланетяне".

Своими впечатлениями в комментариях поделились и пользователи соцсетей.

"Вау! Это напоминает мне фильм Нет", "Не удивлен, вы были бы дураком, если бы думали, что инопланетяне не собираются посетить Землю, чтобы стать свидетелями солнечного затмения", — писали они.

Люди заметили НЛО, НЛО в США, НЛО во время солнечного затмения, полное солнечное затмение, затмение 2024, НЛО, инопланетяне Fullscreen
Не все были убеждены в существовании НЛО
Фото: X (Twitter)
Люди заметили НЛО, НЛО в США, НЛО во время солнечного затмения, полное солнечное затмение, затмение 2024, НЛО, инопланетяне Fullscreen
Загадочные объект в небе над США
Фото: X (Twitter)

Однако не все были убеждены в существовании НЛО.

"Тень на облаках от самолета, летящего на большой высоте. Я видел это много раз как авиационный наблюдатель", "Конспирологическое мышление привело к тому, что люди забыли о существовании самолетов", — писали скептически настроенные пользователи.

Ранее Фокус сообщал, что в заброшенном 800-летнем доме нашли сеть скрытых туннелей. Подземные проходы простирались примерно на 50 метров и вели к пяти разным комнатам. Археологи продолжают выяснять их происхождение.

Также стало известно, что искатели Google Maps думают, что нашли таинственную "дверь" посреди Антарктиды. Пользователей соцсетей удивила необычная находка. Многие считают, что таинственный объект на карте может оказаться дверью, но во время обсуждений были названы и более дикие теории.