"Живой Нострадамус" думает, что солнечное затмение может излечить рак (фото, видео)

"Живой Нострадамус", Атос Саломе, предсказатель, экстрасенс, солнечное затмение, лекарство от рака, исследования, курьезы, небесное явление.
Фото: Cleveland Clinic Health Essentials | Иллюстративное фото

Атос Саломе, утверждающий, что может заглянуть в будущее, уверен, что затмение поможет ученым во всем мире. Мужчина думает, что благодаря своим паранормальным способностям он мог бы легко предсказать смерть королевы Елизаветы II и другие знаковые события.

Related video

Бразильский экстрасенс Атос Саломе сделал смелое заявление относительно последствий недавнего солнечного затмения. Об этом пишет Daily Star.

По мнению предсказателя, это событие откроет дорогу научным исследованиям, в том числе будет изобретены лекарства от рака. Но при всем своем воодушевлении Атос отметил, что ученые должны уравновесить жажду знаний мудростью и уважением к природе и жизни на нашей планете.

В понедельник, 8 апреля, миллионы зрителей в США, Мексике и Канаде могли наблюдать полное солнечное затмение. Однако не всем это зрелище пришлось по душе. Многие люди заявляли, что их глаза их глаза буквально "кипят".

Издание отмечает, что при полном затмении Луна проскользнет прямо перед Солнцем, полностью закрыв его. Сумерки могут быть достаточно долгими, чтобы птицы и другие животные замолчали, а планеты, звезды и, возможно, даже кометы стали видимыми. Небесное явление может продлиться до четырех минут 28 секунд, и любители теорий заговора сходят с ума по этому поводу. Своим мнением поделился и экстрасенс Атос Саломе.

"Живой Нострадамус", Атос Саломе, предсказатель, экстрасенс, солнечное затмение, лекарство от рака, исследования, курьезы, Fullscreen
Атос Саломе думает, что небесное явление поможет ученым
Фото: Daily Star

Предсказатель стал известен благодаря своим предсказаниям, многие из которых, как он утверждает, сбылись. Атос думает, что благодаря своим паранормальным способностям он мог бы легко предсказать смерть королевы Елизаветы II в прошлом году и покупку Илоном Маском компании Twitter. Теперь он обратил свое внимание на солнечное затмение.

"Изучение затмения — это не выбор, а уникальная возможность для ученых наблюдать за окружающей средой Земли в условиях, которые потенциально могут открыть новые открытия в мире природы. Используя это явление в качестве катализатора, исследователи демонстрируют свое стремление изучать явления, происходящие во время событий. Необходимо уравновесить жажду знаний мудростью и уважением к природе и жизни на нашей планете. Кроме того, потенциальное создание новых магнитных полей, пусть даже временных, может открыть двери для инноваций в различных областях, от энергетики до медицины", — сказал Атос.

"Живой Нострадамус", Атос Саломе, предсказатель, экстрасенс, солнечное затмение, лекарство от рака, исследования, курьезы, небесное явление. Fullscreen
Солнечное затмение в 2024 году
Фото: Anadolu

Саломе считает, что квантовые вычисления могут оказать революционное воздействие в различных областях, в частности, в улучшении обработки данных, научных исследованиях и разработке новых материалов и лекарств.

"Эти достижения могут изменить лечение таких заболеваний, как рак, нейродегенеративные заболевания, вирусные инфекции, генетические заболевания и устойчивость к антибиотикам", — добавил экстрасенс.

Мужчина, который стал известен как "живой Нострадамус"

Атос Саломе родился в Клаудио, небольшом городке в штате Минас-Жерайс(Бразилия).

Мужчина стал ведущим специалистом в мире парапсихологии. Атос Саломе имеет более чем десятилетний опыт работы в качестве паранормального исследователя и аналитика, а также профессиональную подготовку в области парапсихологии.

"Живой Нострадамус", Атос Саломе, предсказатель, экстрасенс, солнечное затмение, лекарство от рака, исследования, курьезы, Fullscreen
Мужчина стал ведущим специалистом в мире парапсихологии
Фото: Daily Star

Саломе является самым молодым известным исследователем паранормального в Бразилии. Он оказался в центре внимания после того, как сделал несколько точных предсказаний. Одно из них — его знаменитое предсказание о вспышке пандемии COVID-19 в 2020 году, которым он поделился с одним известным пастором через мессенджер в 2012 году. Об этом пишет Issue Wire.

Ранее Фокус сообщал, что "живой Нострадамус" думает, что Луна может быть продвинутым инопланетным артефактом. Атос Саломе, утверждающий, что может заглянуть в будущее, выдвинул смелую теорию о спутнике Земли. Мужчина думает, что благодаря своим паранормальным способностям он мог бы легко предсказать смерть королевы Елизаветы II и другие знаковые события.

Также стало известно, что происходит на острове с самым одиноким в мире домом. Андреас Бьярей и его жена Мона Крузе решили купить и отреставрировать маяк. Пара значительно переплатила за одинокое здание, но по их словам, они уверенны, что для них это идеальное место.

Этот материал носит исключительно информационный характер и не содержит советов, которые могут повлиять на ваше здоровье. Если вы испытываете проблемы, обратитесь к специалисту.