Больше никаких игр: отец-одиночка вернулся с обеда миллионером (фото)

Деньги, доллары, победа в лотерее, стал миллионером, вернулся с обеда, сорвал джекпот, победитель лотереи, выиграл миллион
Фото: Pixabay | Иллюстративное фото

Брант Эджингтон выбирал салат в продуктовом магазине и решил купить лотерейный билет. Мужчина отметил, что играет только тогда, когда джекпот становится большим.

Related video

Брант Эджингтон из штата Небраска (США) рассказал, что быстрый поход за салатом во время обеда в прошлом месяце привел его к выигрышу 1 миллиона долларов в лотерею Mega Millions. Об этом пишет Daily Star.

Мужчина беззаботно выбирал салат на обед, когда решил сыграть в лотерею. В итоге он вышел из магазина будущим миллионером.

Отец-одиночка Брант Эджингтон выбирал себе готовый салат на обед и неожиданно решил сыграть в лотерею Mega Millions.

"Я не так часто играю. Для меня, как родителя баловство не так важно как финансовая стабильность", — заявил американец представителям лотереи.

Деньги, доллары, победа в лотерее, стал миллионером, вернулся с обеда, сорвал джекпот, победитель лотереи, выиграл миллион Fullscreen
Эджингтон признался, что не думал покупать билет во время своего перерыва
Фото: Nebraska Lottery

Эджингтон признался, что не думал покупать билет во время своего перерыва. Мужчина отметил, что играет только тогда, когда джекпот становится большим, хотя его отец и дед были заядлыми игроками в Mega Millions и Powerball.

При проверке билета у Эджингтона возникли проблемы и ему пришлось обратиться к продавщице, чтобы та помогла отсканировать его.

"Ассистентка исчезла на минуту. Потом с ней подошла другая женщина, и они просто уставились на меня. Она попросила меня не падать в обморок, когда она скажет результат в слух", — добавил победитель лотереи.

По словам представителей лотереи штата, шансы Эджингтона выиграть 1 миллион долларов, играя в Mega Millions, составляют 1 к 12 607 306. Номера мужчины совпали со всеми пятью выигрышными номерами (3, 8, 31, 35, 44), но не с Mega Ball (16).

Мужчина признался, что скорее всего не будет продолжать играть в лотерею после своего огромного выигрыша. Он получил свой приз 5 апреля.

Ранее Фокус сообщал, что молодой миллионер поделился секретами своего успеха. Бен Бернс рассказал, что не моргнул и глазом, когда заработал свой первый миллион. Молодой бизнесмен поделился своей историей успеха и отметил, что большие деньги не изменили образ его жизни.

Также стало известно, что женщина выиграла почти $43 млн в казино, но вместо денег получила стейк на ужин. Катрине Букман выпал самый крупный джекпот в игровом автомате в истории США, но денег она так и не получила.