Бабушка, которая в 73 года работала на двух работах, выиграла роскошный особняк в лотерею

Пенсионерка выиграла особняк в лотерею, Omaze, лотерея, современный особняк, роскошный особняк, дом мечты, жилье, недвижимость
Фото: SWNS | Супруги решили переехать в роскошный прибрежный дом с пятью спальнями

Приз включал в себя 100 000 фунтов стерлингов наличными, поэтому Роуз Дойл легко приняла решение уйти на пенсию, когда узнала о своей победе.

Related video

Пенсионерка Роуз Дойл из Великобритании, которая в свои 73 года работала на двух работах, наконец-то сможет расслабиться, выиграв в лотерею Omaze дом своей мечты за 3 миллиона фунтов стерлингов. Об этом пишет Metro.

Британка и ее муж Тони жили в одном и том же трехкомнатном доме в Бирмингеме (Англия) уже 44 года. Теперь они решили переехать в роскошный прибрежный дом с пятью спальнями в Корнуолле. Их новое жилье может похвастаться гидромассажной ванной, панорамной террасой и ландшафтным садом.

Приз включал в себя 100 000 фунтов стерлингов наличными, поэтому женщина легко приняла решение уйти на пенсию, когда узнала о своей победе. Роуз постоянно откладывала 10 фунтов стерлингов на подписку на ежемесячный розыгрыш Omaze, одновременно разнося обеды в начальной школе и работая продавцом-консультантом в страховой компании.

Пенсионерка выиграла особняк в лотерею, Omaze, лотерея, современный особняк, роскошный особняк, дом мечты, жилье, недвижимость Fullscreen
Узнав о своей победе женщина решила уйти на пенсию
Фото: SWNS

Выигрыш стал для нее большим потрясением, ведь она не часто следила за результатами.

"Поскольку я знаю, что участвую в каждом розыгрыше автоматически, я не слежу каждый раз за всеми домами, поэтому сначала не знала, что мы выиграли. Мы думали, что это будет небольшой отпуск в Корнуолле или несколько сотен фунтов — мы ни на минуту не предполагали, что выиграем дом за 3 миллиона фунтов. Такие вещи просто не случаются с такими людьми, как мы", — рассказала британка.

Пенсионерка выиграла особняк в лотерею, Omaze, лотерея, современный особняк, роскошный особняк, дом мечты, жилье, недвижимость Fullscreen
В особняке есть гидромассажная ванна, панорамная терраса и ландшафтный сад
Фото: SWNS

После победы в розыгрыше ее муж Тони, инженер-газовик, тоже всерьез подумывает о пенсии.

"У нас большая семья, так что этим летом мы будем очень популярны, телефон будет звонить не переставая, ведь все захотят забронировать здесь свой отпуск. Я пока не знаю, что мы будем делать в будущем. Мы определенно будем наслаждаться этим как семья. Что бы мы не решили делать, это изменит всю нашу жизнь к лучшему. Это настоящее чудо", — поделилась планами Роуз.

Пенсионерка выиграла особняк в лотерею, Omaze, лотерея, современный особняк, роскошный особняк, дом мечты, жилье, недвижимость Fullscreen
Роуз сказала, что интерьеры в доме просто великолепны
Фото: SWNS

Издание отмечает, что из дома открывается вид на идиллическую корнуолльскую приморскую деревушку Сент-Агнес. Роуз сказала, что интерьеры просто великолепны и что ей никогда не надоест выходить на балкон и любоваться этими потрясающими видами.

Розыгрыш собрал 3,1 миллиона фунтов стерлингов для благотворительной организации Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Ранее Фокус сообщал, что молодой миллионер поделился секретами своего успеха. Бен Бернс рассказал, что не моргнул и глазом, когда заработал свой первый миллион. Молодой бизнесмен поделился своей историей успеха и отметил, что большие деньги не изменили образ его жизни.

Также стало известно, что женщина выиграла почти $43 млн в казино, но вместо денег получила стейк на ужин. Катрине Букман выпал самый крупный джекпот в игровом автомате в истории США, но денег она так и не получила.