"Всю жизнь делал это неправильно": парень показал, как на самом деле открывается Tic Tac (видео)

Как правильно открывать Tic Tac, тренды TikTok, курьезные видео, интересные лайфхаки, приколы, конфеты
Фото: TikTok | Конфеты Tic Tac

Оказывается, на внутренней стороне крышки есть маленькие выступы, которые можно использовать как крючок для плавного открывания.

Related video

Миллионы людей открывают упаковку конфет Tic Tac, встряхивая их на ладонь, но есть гораздо более элегантный способ, о котором мало кто знает. Об этом на своей странице в TikTok рассказал пользователь с никнеймом beckyp79.

В видеоролике с подписью "Сегодня я почувствовал себя таким старым, когда мне это показали" блогер сначала демонстрирует традиционный способ открывания пачки, а затем показывает, как это нужно делать на самом деле.

Важно
На Хэллоуин мать обнаружила в сумке для конфет сына ужасающую находку (фото)

Оказывается, на внутренней стороне крышки есть маленькие выступы, которые можно использовать как крючок для плавного открывания. Одним движением парень аккуратно приподнимает белую крышку, и после этого конфета падает в углубление.

Для многих пользователей сети такой метод стал настоящим открытием.

"Просто невероятно! Я всю жизнь делал это неправильно" — написал один из пораженных комментаторов. "Мне уже семьдесят, но, как говорится, век живи — век учись", — шутит другой пользователь. "Если бы кто-то показал мне это раньше, я бы никогда не открывал Tic Tac каким-то другим способом", — добавил третий юзер.

Кто-то даже отметил, что такой способ открывания пачки любимых конфет принесет пользу тем, кто склонен к перееданию. Вместо того чтобы в спешке съесть целую пачку, теперь можно наслаждаться свежим мятным вкусом в течение дня.

Хотя нашлись и те, кто не собирается отказываться от своей годами наработанной привычки.

"Я думаю, что это отдельный вид удовольствия от самого процесса, когда вы открываете крышечку и трясете, пока конфета не упадет вам на язык", — шутит один из комментаторов.

Тренд о том, как правильно открывать Tic Tac, быстро завирусился в TikTok, набрав миллионы просмотров, тысячи лайков, репостов и комментариев.

Напомним, ранее Фокус писал о популярном американском блогере Минди Макнайт, которая часто делится полезными советами и хитростями на своей странице в TikTok. В одном из видео женщина рассказала зрителям, что нашла скрытую кнопку на стиральной машинке, которая помогает избежать неприятных запахов.

Кроме того, блогерша Мэри показала секретную кнопку в автомобиле, о которой должны знать все без исключения водители. Полезным лайфаком девушка поделилась на своей странице в TikTok, где за ней следят более 220 тысяч человек.