Злость зашкаливает: спасенный из неволи кот прославился своей недовольной мордочкой (фото)

Кот со злой мордочкой стал звездой социальных сетей, домашние любимцы, коты, животные, интересные фото, приколы, курьезы
Фото: Facebook | Кот со злой мордочкой стал звездой соцсетей

Домашний любимец рассмешил пользователей социальных сетей своей реакцией.

Related video

Пожарно-спасательная служба Ланкашира (Великобритания) чудом спасла кота, который застрял между двумя стенами. Когда домашнего любимца вытащили на волю, он удивил спасателей смешной реакцией — вместо радости на мордочке пострадавшего было суровое и недовольное выражение. Об этом инциденте спасатели сообщили на своей странице в Facebook.

"Наш экипаж из Престона успешно спас этого любознательного кота в начале этой недели. Он застрял между двумя стенами. Наши пожарные осторожно достали его оттуда невредимым", — рассказали в службе.

Важно
Кот, который ходит по ресторанам, стал звездой собственного телешоу (фото)

Вместе с краткой информацией они опубликовали фото одного из спасателей, который ласково прижимает кота к себе. Впрочем, пользователи соцсетей сразу обратили внимание на то, что кот выглядит раздраженным.

"Он был чемпионом в игре в прятки, пока вы не появились", — пошутил один из комментаторов. "Если бы благодарность имела лицо, то это точно не оно", — сказал другой. "Уровень недовольства на мордочке этого пушистика просто эпический", — добавил еще один.

На момент публикации пост спасателей собрал более 800 лайков, десятки комментариев и репостов.

Кот со злой мордочкой стал звездой социальных сетей, домашние любимцы, коты, животные, интересные фото, приколы, курьезы Fullscreen
Кот удивил пользователей сети своей реакцией на спасение и спасение
Фото: Facebook

Напомним, ранее Фокус писал о пропавшем в 2012 году коте по кличке Тоби, который неожиданно вернулся домой накануне Рождества. Владельцы домашнего любимца, семья Алланов из Великобритании, забрали его из службы защиты котов Cats Protection, куда животное принесла жительница городка Бедфорд.

Кроме того, благодаря микрочипу собака Клео, которая исчезла 10 лет назад, воссоединилась со своей семьей. 14-летнего метиса кокер-спаниеля и пуделя волонтеры подобрали на улице, а затем проверили его на наличие микрочипа с контактными данными владельцев. К счастью, маячок был.