Нашли "сокровище": во время сноса торгового центра нашли капсулу времени (видео)

Капсула времени, находка, неожиданная находка, нашли сокровище, торговый центр, старые вещи, зарыли капсулу времени,
Фото: ABC News | Иллюстративное фото

Магазин, который был закрыт в сентябре 2023 года, снесли, чтобы освободить место для многофункционального комплекса, включающего торговые площади, пивоварню и городской парк.

Related video

В США специалисты по сносу торгового центра в Южной Каролине обнаружили капсулу времени, которая должна быть вскрыта в 2033 году. Об этом пишет UPI.

Власти города Форест-Акрес сообщили, что бригада, занимавшаяся сносом торгового центра Richmond Mall, обнаружила "сокровище", которое было зарыто, когда магазин только открылся в 2000 году.

На капсуле времени написано, что она должна быть открыта 20 января 2033 года.

Капсула времени, находка, неожиданная находка, нашли сокровище, торговый центр, старые вещи, зарыли капсулу времени, Fullscreen
На капсуле времени написано, что она должна быть открыта 20 января 2033 года
Фото: YouTube

Торговый центр, последний магазин который был закрыт в сентябре 2023 года, снесли, чтобы освободить место для многофункционального комплекса, включающего торговые площади, пивоварню и городской парк.

Член городского совета Стивен Оливер сообщил в социальных сетях, что капсула времени будет перезахоронена в парке после завершения строительства и останется в земле до запланированного открытия.

Ранее Фокус сообщал, что миллионер без наследников оставил часть своего состояния семьям, победившим в странном конкурсе. Чарльз Вэнс Миллар, известный своей любовью к розыгрышам, оставил незабываемый след в истории своей последней выходкой. Его социальный эксперимент, который назвали "Дерби аистов" вызвал большой ажиотаж.

Также стало известно, что мужчина обнаружил в стенах своего дома 111-летнюю капсулу времени. Владелец занимался перепланировкой когда строители показали ему необычную находку. То, что было внутри, удивило мужчину. Он обратился за помощью к пользователям соцсетей.