Застыл во времени: дом с ретро-кухней, которую не трогали 50 лет, снова в моде (фото)

Дом с ретро-кухней, дом, жилье, современный дом, недвижимость, продажа жилье, не трогали 50 лет, застыл во времени, кухня
Фото: Triangle News | Современный дом снаружи выглядит абсолютно иначе внутри

Потенциальные охотники за жильем говорят, что не стали бы менять его уникальный интерьер. Деревянные стены и приборы середины века отличают его от других современных построек.

Related video

Потенциальные охотники за домами из Великобритании восхищаются "застывшим во времени" жильем с кухней, которая "настолько ретро, что снова в моде", и говорят, что ничего бы в нем не меняли. Об этом пишет The Mirror.

Некоторые стили домашнего декора неподвластны времени, но другие тенденции часто возвращаются в моду. Издание отмечает, что сейчас модно оформлять дом в нейтральных тонах, чтобы он выглядел чистым и спокойным. Поэтому многим людям нравится альтернативный стиль этого ретро-дома в Донкастере, Южный Йоркшир (Англия).

Потенциальные охотники за жильем говорят, что не стали бы менять уникальный интерьер этой "капсулы времени". Они окрестили этот дом "настолько ретро, что он снова в моде". Дом может похвастаться удивительной кухней, которую, похоже, не трогали с 1960-х годов. Деревянные стены, ретро-скамейки, приборы середины века и причудливая оранжевая плитка делают эту комнату особенной. В доме также есть забавная ярко-зеленая ванная комната, которую, по словам людей, они бы оставили, если бы купили этот дом. В 2023 году он продавался за 140 000 фунтов стерлингов.

В описании агентов по недвижимости Robinson Hornsby на сайте Rightmove говорится, что жилье расположено недалеко от всех местных достопримечательностей.

"Из кухни-столовой можно попасть в пристроенную оранжерею и гостиную, ведущую в прихожую. На втором этаже находятся две просторные спальни, главная спальня со встроенным шкафом и ванная комната", — говорится на сайте.

Дом с ретро-кухней, дом, жилье, современный дом, недвижимость, продажа жилье, не трогали 50 лет, застыл во времени, кухня Fullscreen
Кухня, которую не трогали 50 лет
Фото: Triangle News
Дом с ретро-кухней, дом, жилье, современный дом, недвижимость, продажа жилье, не трогали 50 лет, застыл во времени, кухня Fullscreen
Гостиная в ретро стиле
Фото: Triangle News

Многие люди, которые осматривали дом, оставили свои отзывы.

"Интерьер на данный момент является практически музейным экспонатом", "Кто-то очень любил этот дом, он безупречен", "Такой ретро, что он снова в моде", — писали они.

Ранее Фокус сообщал, что семья миллиардера превратила 800-летнюю заброшенную деревню в роскошный курорт. Состоятельный бизнесмен Шри Пракашу Лохиа не первый владелец некогда покинутого поселения. До него на проект по созданию курорта уже было потрачено 350 миллионов долларов.

Также стало известно, что бабушка, которая в 73 года работала на двух работах, выиграла роскошный особняк в лотерею. Приз включал в себя 100 000 фунтов стерлингов наличными, поэтому Роуз Дойл легко приняла решение уйти на пенсию, когда узнала о своей победе.