27-летняя женщина родила незнакомцу ребенка, чтобы получить роскошный дом за $500 тысяч (фото)

Суррогатное материнство, рождение детей за деньги, Великобритания, курьезы, дети, бездетные семьи, фото, покупка дома
Фото: SWNS | 27-летняя Тил Келли с дочерью

Опыт работы с пациентами, которые не могли иметь детей, окончательно убедил Тил Келли в правильности ее решения.

Related video

27-летняя Тил Келли из Денвера (штат Колорадо, США) решила заняться суррогатным материнством, чтобы приобрести себе роскошный дом за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 500 тысяч долларов). Об этом пишет издание The Mirror.

После рождения мальчика для одной бездетной пары в декабре 2023 года Тил, которая воспитывает 10-летнюю дочь Эллу как мать-одиночка, смогла получить 72 тысячи долларов и реализовать свою давнюю мечту о собственном жилье.

Важно
"Самая сильная боль в жизни": мать родила двойню с разницей в 22 дня (фото)

Келли — дипломированная медсестра. Ранее женщина работала в клинике репродуктивной медицины и мечтала стать суррогатной матерью.

"Я всегда знала, что хочу помогать другим и отдавать часть себя. Наверное, поэтому и выбрала медсестринство как карьеру", — рассказывает она.

Опыт работы с пациентами, которые не могли иметь детей, окончательно убедил британку в правильности ее решения.

"Я сидела с одной пациенткой, которой сообщили об очередном выкидыше, и держала ее, пока она плакала. Именно тогда поняла, что могу стать суррогатной матерью и помочь кому-то стать счастливым", — вспоминает Тил.

В августе 2022 года женщина начала искать агентство по суррогатному материнству. После собеседований в десяти компаниях она выбрала одну, которая отличалась от других тем, что выбирала семьи, исходя из ее ценностей и пожеланий относительно будущей беременности.

Суррогатное материнство, рождение детей за деньги, Великобритания, курьезы, дети, бездетные семьи, фото, покупка дома Fullscreen
27-летняя Тил Келли с дочерью
Фото: SWNS
Суррогатное материнство, рождение детей за деньги, Великобритания, курьезы, дети, бездетные семьи, фото, покупка дома Fullscreen
27-летняя Тил Келли с дочерью
Фото: SWNS

"Для меня нашли идеальную пару, и мы стали близкими друзьями за это время", — говорит суррогатная мать, которая в декабре 2023 года родила здорового мальчика.

Полученные за свои услуги 72 тысячи долларов Тил решила потратить на приобретение собственного дома.

"Я годами снимала квартиры и очень хотела купить собственный дом, но мне как матери-одиночке с одним доходом было трудно накопить достаточно средств", — рассказывает она и добавляет, что остается на связи с парой, для которой родила ребенка.

Напомним, ранее Фокус писал о Кортни Сесил из Великобритании, которая в 25 лет приняла неожиданное решение стать матерью-одиночкой. Девушка разошлась с бывшим возлюбленным и решила сделать ЭКО, чтобы заморозить свои яйцеклетки. После пяти циклов оплодотворения она родила дочь Дейзи.

Кроме того, колумбийская актриса Алина Лосано, известная своими ролями во многих популярных мыльных операх и сериалах, удивила поклонников неожиданной новостью — в 55 лет она забеременела от своего 24-летнего мужа Джима Веласкеса.