Похожий на Супермена мужчина случайно стал супергероем в костюме (фото)

Мужчина похожий на Супермена, костюм, супргерой, случайно стал знаменитостью, адвокат, похож на Супермена
Фото: AFP | Мужчина сильно похож на Супермена

Леонардо Муйлаерт стал настоящей знаменитостью в соцсетях. Мужчина, который похож на звезду фильма "Супермен" Кристофера Рива, путешествует по родной стране и дарит людям улыбки.

Related video

36-летний Леонардо Муйлаерт из Бразилии стал популярным благодаря неожиданной "суперспособности", которая изменила его жизнь. Мужчина сильно похож на Супермена. Об этом пишет France 24.

Подтянутый адвокат по гражданским правам стоял в очереди на конвенции Comic-Con 2022 в Сан-Паулу, когда незнакомец незаметно снял его на мобильный телефон, пораженный его сходством со звездой фильма "Супермен" Кристофером Ривом.

"Я вижу Кларка Кента?" — спросил пораженный фанат комиксов в ролике, который вскоре набрал множество просмотров в TikTok.

Однако Муйлаерт об этом даже не подозревал. У парня на тот момент не было аккаунта в социальных сетях. Спустя несколько недель он узнал от друзей, что стал звездой в интернете, прозванной "бразильским суперменом".

"Было забавно и безумно читать, что так много людей считают меня похожим на Супермена", — рассказал он.

Мужчина похожий на Супермена, костюм, супргерой, случайно стал знаменитостью, адвокат, похож на Супермена Fullscreen
Мужчина дарит улыбки прохожим
Фото: AFP
Мужчина похожий на Супермена, костюм, супргерой, случайно стал знаменитостью, адвокат, похож на Супермена Fullscreen
Муйлаерт посещает больницы, школы и благотворительные организации
Фото: AFP

По его словам, именно тогда в его голове зародилась идея купить костюм Супермена. Со временем он стал путешествовать по Бразилии в образе супергероя. Муйлаерт посещает больницы, школы и благотворительные организации, позирует для фотографий с прохожими на случайных углах улиц и вообще старается быть, по его словам, символом доброты и надежды, делая все это бесплатно.

Он разместил свою новую личность в социальных сетях и вскоре стал знаменитостью. Режиссер Джеймс Ганн ("Стражи Галактики") делился его роликами со своими подписчиками.

Ранее Фокус сообщал, что модель пролетела 1852 км ради встречи с парнем, который не пришел на свидание. Мужчина, которого Ривер Блейк не видела раньше, но долгое время общалась с ним по сети, предложил ей переехать в его новый дом и украсить его. Девушка согласилась, но в аэропорту ее никто не встретил.

Также стало известно, что женщина с бородой устала от обычных стандартов красоты. Саво Мгинки впервые заметила темные волосы по бокам лица, когда ей было всего 16 лет. В 21 год у нее уже была полноценная борода, из-за которой девушке пришлось пережить много неприятностей.