Увидел зубы: рыбака напугал крокодил, который попался в его сети (видео)

Крокодил зацепился за сеть, крокодил, рептилия, животные, рыбалка, рыбак испугался, огромный крокодил, увидел зубы, сетка
Фото: Yahoo.News | Животное зацепилось за сетку зубами

Дэвид Лей рассказал, что за всю свою бытность рыбаком он ни разу не видел ничего подобного. Вместе с командой он пытался освободить опасное животное, которое зацепилось зубами.

Related video

В Австралии капитан чартерного рыболовного судна немного испугался, когда в его рыболовную сеть попался неожиданно крокодил. Об этом пишет UPI.

Компания Fairdinkum Fishing Charters разместила в Facebook видео, на котором видно, как рептилию вытаскивают вместе с сетью. Животное зацепилось за нее зубами во время рыбалки в реке Болхе, недалеко от Таунсвилла, штат Квинсленд.

"Практически сразу я почувствовал, что там что-то очень большое. Пока я вытаскивал его, я начал замечать, а потом понял, что это крокодил", — рассказал владелец компании Дэвид Лей.

По его словам, сеть была отпущена, чтобы дать животному возможность выбраться, но ситуация осложнилась, когда рыбак понял, что передние зубы рептилии зацепились.

Лей сказал, что его немного напугал этот инцидент. На видео видно, как команда лодки разрезает сеть, как крокодил пытается выбраться. В конце концов ему удается вернуться в воду и уплыть.

"Я рыбачу всю свою жизнь и никогда не сталкивался с подобным, да и не видел, чтобы такое случалось", — сказал австралиец.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина купил живую акулу и выпустил ее в океан, чтобы она "встретилась с родителями". По словам Виктора Сэлмона, он спас рыбу, которая проводила ужасные дни в ресторане. Мужчина выпустил ее в Сиамский залив в надежде, что она "встретиться со своими мамой и папой".

Также стало известно, что что женщина забрала домой кота размером с ее 10-летнюю дочь. Кристин Сегуин часто показывает жизнь кота по кличке Аксель в социальных сетях. В них она демонстрирует, как он с трудом ходит по дому, катается в ожидании поглаживания живота и сбрасывает вес благодаря специальной диете.