Мужчина купил живую акулу и выпустил ее в океан, чтобы она "встретилась с родителями"

Акула, морской хищник, живая акула, суп из акульих плавников, купил акулу, выпустил в океан, животные, спас животное,
Фото: wikipedia | Иллюстративное фото

По словам Виктора Сэлмона, он спас рыбу, которая проводила ужасные дни в ресторане. Мужчина выпустил ее в Сиамский залив в надежде, что она "встретиться со своими мамой и папой".

Related video

В Таиланде 23-летний инструктор по подводному плаванию, Виктор Сэлмон купил живую акулу в ресторане и выпустил ее в океан, чтобы она "встретилась с родителями". Об этом пишет The Independent.

Мужчина купил акулу за 15 фунтов стерлингов (738 гривен), чтобы ее не съели, и выпустил обратно в океан.

Виктор Салмон заметил, что в ресторане неподалеку от его дома в Паттайе (Таиланд) продают суп из акульих плавников, и был возмущен, когда увидел, в каких условиях содержат животных.

23-летний парень вернулся туда 1 апреля. Он поинтересовался можно ли купить одну особь, но не для того, чтобы съесть. Вскоре инструктор по подводному плаванию вышел из тайского ресторана с маленьким животным, заплатив всего 15 фунтов стерлингов (738 гривен).

Акула, морской хищник, живая акула, суп из акульих плавников, купил акулу, выпустил в океан, животные, спас животное, Fullscreen
Мужчина спас рыбу, которая проводила ужасные дни в ресторане
Фото: The Independent

По словам экстремала, он спас рыбу, которая проводила ужасные дни в ресторане, прежде чем оказаться на чьем-то столе. Всего через 30 минут мистер Сэлмон выпустил бамбуковую акулу в Сиамский залив, чтобы она "встретилась со своими мамой и папой".

Ранее Фокус сообщал, что женщина забрала домой кота размером с ее 10-летнюю дочь. Кристин Сегуин часто показывает жизнь кота по кличке Аксель в социальных сетях. В них она демонстрирует, как он с трудом ходит по дому, катается в ожидании поглаживания живота и сбрасывает вес благодаря специальной диете.

Также стало известно, что мужчина едва выжил после укуса зараженной крысы. Пенсионер был срочно доставлен в больницу после того, как грызун укусил его за два пальца. он пытался выловить его из туалета.