Выпивший священник полностью испортил свадебную церемонию влюбленных (фото)

Комментарии с форума Reddit, священник, свадьба, свадебная церемония, пьяный священник, венчание, курьезы, испортил свадьбу
Фото: скриншот/YouTube | Иллюстративное фото

После свадьбы один из гостей сказал, что это была самая отвратительная служба, на которой он когда-либо присутствовал. Он также объяснил, почему священнослужитель продолжает заключать браки после таких выходок.

Related video

Пьяный священник полностью испортил свадьбу пары с "незабываемой" церемонией. Об этом на Reddiit рассказал один из гостей.

Пользователь форума написал, что присутствовал на "катастрофической" свадьбе. Очень пьяный священник прибыл с опозданием и полностью испортил бракосочетание влюбленной пары. По его словам, это была самая отвратительная служба, на которой он когда-либо присутствовал.

"Мало того, что этот человек не мог нормально ходить, вся служба превратилась в плохое шоу. В какой-то момент он просто продолжил говорить о том, что он так счастлив, что это мужчина и женщина женятся, а не двое других мужчин", — написал он.

Когда среди гостей начали проводить церковный сбор, чтобы они надеялись внести свой вклад, священник напомнил им, что они должны жертвовать деньги, чтобы попасть в рай. Многие люди были недовольны поведением выпившего мужчины и неоднократно жаловались на него. Автор сообщения на форуме рассказал, что истинная причина, по которой священнослужителю разрешили продолжать проводить свадьбы, заключается в том, что он один из немногих, кто может поженить католика с атеистом или представителем другой конфессии.

Комментарии с форума Reddit, священник, свадьба, свадебная церемония, Fullscreen
Воспоминания гостя об неудачной свадьбе вызвали ажиотаж среди пользователей форума
Фото: Reddit
Комментарии с форума Reddit, священник, свадьба, свадебная церемония, Fullscreen
Многие пользователи делились своими собственными провалами в важные дни
Фото: Reddit

Воспоминания гостя об неудачной свадьбе вызвали ажиотаж среди пользователей форума. Многие из них делились своими собственными провалами в важные дни:

  • "Мы заметили, что наш запасной священник был немного забывчив (на самом деле я подозреваю, что у него была полная болезнь Альцгеймера). Потребовалось около 15 минут, чтобы он понял, что мы Джон и Шэрон, а не Деррик и Мэри";
  • "Однажды я снимал свадьбу, на которой очень подвыпивший священник попросил свою жену принести сумку с пластиковыми стаканами и дешевым вином, чтобы поднять тост за пару. Семья невесты была из Великобритании и спросила меня, как американца, все ли наши свадьбы такие";
  • "Священник всю заупокойную мессу продолжал называть ее Бернис. Ее звали Мелисса".

Ранее Фокус сообщал, что супруги получили огромный счет за электроэнергию и газ. Кэти Койн и ее муж Ричард несколько недель жили в страхе, боясь включать электроприборы в своем доме. Супруги подали шесть или семь официальных жалоб, прежде чем им ответили.

Также стало известно, что пьяный турист решил подразнить бизона, после чего был атакован животным. Один из очевидцев снял происходящее на камеру своего телефона. Мужчина широко размахивал руками, приглашая огромное животное подойти к нему поближе.