Азаров создал проблемы полтавским автомобилистам

В Полтаве в честь визита премьер-министра Николая Азарова отключили светофоры в центральной части города и собрали большое количество милиционеров

Related video

Движение на улицах, где должен был проезжать правительственный кортеж, регулировали сотрудники ГАИ, что создало неудобства как водителям, так и пассажирам, сообщает Обком.

Еще утром в местном управлении МВД обещали, что рабочая поездка премьера в областной центр неудобств водителям не создаст.

"Трудностей для автомобилистов и других граждан не будет. Кортеж отсекается от других транспортных потоков поквартально. Поэтому если и придется ждать, то это 2-3 минуты. Иногда в заторах автомобили стоят и дольше", — заявил изданию "Полтавщина" начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев.

Напомним, в июне этого года в правоохранительных органах заявляли, что для проезда кортежа Азарова дороги не перекрывают. "Мы перенимаем позитивный опыт европейских стран, когда перемещение премьера по городу не создает проблем автомобилистам", - утверждали в правоохранительных органах.