Янукович-младший совмещает работу в Раде с автогонками

Народный депутат Виктор Янукович-младший успешно совмещает и автогонки, и голосование в Верховной Раде

Related video

Согласно данным сайта Верховной Рады, с 11 часов и по состоянию на 18:20 Виктор Янукович находился в сессионном зале парламента и голосовал за законы.

Тем временем, согласно информации организаторов, экипаж Виктора Януковича-младшего успешно участвует в авторалли Ukraine Trophy-2011. "Экипаж Виктора Януковича, младшего сына президента Украины – один из немногих, который взял все точки", - отметили в штабе.

Как сообщает Интерфакс-Украина, Виктор Янукович выступает в самой сложной категории TR3, на переоборудованном ЛУАЗе.

Вчера в селе Глинное Ривненской области готовились к встрече участников ралли. К месту ночевки экипажей привезли биотуалеты, душевые кабины и автономное оборудование для мойки автомобилей. По информации пресс-службы Украинской народной партии, в Глинное прибыл глава облгосадминистрации Василий Берташ, а из районного дома культуры привезли хор и оборудовали для него сцену. Все мероприятия охраняли правоохранители из спецподразделения Беркут.

Сегодня вечером участники гонки должны прибыть в село Заречное. Поселковому голове предписано организовать сцену для того, чтобы в 20.00 на ней смогли выступить коллективы из районного дома культуры.