"Фокус" вошел в список СМИ, которым доверяют ведущие деятели уанета

Фокус
Фокус
Related video

Журнал "Фокус" вошел в рейтинг изданий, которым доверяют влиятельные игроки украинского интернет-рынка. Об этом сообщает сайт AIN.ua, который и провел исследование.

"Этот еженедельник предлагает читателям не только новости, но и их аналитическую обработку. Это распространенный в мире формат, и стандарты качества для такого формата особенно высоки", - цитирует AIN.ua комментарий Виктории Тигипко о журнале "Фокус".

В опросе участвовали Евгений Сысоев (AVentures Capital), Виктория Тигипко (TA Venture), Александр Ольшанский ("Интернет Инвест"), Андрей Колодюк (AVentures Capital), Юрий Чайка (MoneXy) и Ольга Белькова (народный депутат) – все они входят в рейтинг самых влиятельных деятелей украинского интернета в 2014 году по версии AIN.ua. Также свое мнение высказал Денис Довгополый (BVU Group), который вошел в рейтинг "Человек года в уанете" в 2013 году.

Участникам предлагалось назвать три украинских СМИ или блога любой тематики, которым они доверяют и которые читают, в которых, по мнению участников опроса — самый низкий процент недостоверных новостей. Кроме "Фокуса" в список попали "Украинская правда", lb.ua, Liga.net, "Громадське", "Зеркало недели. Украина" и другие издания.

Напомним, ранее журнал "Фокус" и сайт focus.ua вошли в топ-15 СМИ для лидеров мнений.