Разделы
Материалы

Анджелина Джоли рассказала, как проблемы в личной жизни повлияли на ее карьеру

Фото: Фото из открытых источников

Чтобы проводить больше времени с детьми, актриса решила переключиться с режиссуры на съемки в кино.

45-летняя американская актриса Анджелина Джоли решила снова вернуться на актерскую стезю, отложив в сторону режиссуру, чтобы чаще бывать дома и проводить время с детьми, пишет TMZ.

Переживая непростой развод с Брэдом Питтом, с которым сейчас знаменитость воюет за опеку над шестью детьми, она сосредоточилась на "исцелении семьи", поэтому снова начала сниматься.

Так, уже вышел трейлер триллера "Те, кто желает мне смерти", где Джоли играет пожарного. Кроме того актриса появится в ленте "Вечные" из кинематографической вселенной Marvel в ноябре.

По словам Джоли, самая большая проблема, с которой она столкнулась в фильме, где она изображает серьезного спасателя, прыгающего с парашютом в лесные пожары, заключалась в том, чтобы подавить свои родительские инстинкты.

По сюжету, ее персонаж сталкивается с мальчиком-подростком в исполнении Финна Литтла, которого она должна защитить как от пылающего огня вокруг них, так и от двух убийц. Но ее персонаж ни в коем случае не должен проявлять материнские чувства, что идет вразрез с естественными инстинктами Джоли.

Анджелина Джоли в фильме "Те, кто желает мне смерти"
Фото: Скриншот видео

"Иногда режиссер Тейлор Шеридан поправлял меня, потому что мое поведение по отношению к ребенку отличалось от поведения моего персонажа. Мне потребовалось время, чтобы плохо относиться к Литтлу, но я добилась этого", – отметила она.

Что касается режиссуры, то Анджелина подчеркнула, что сейчас у нее другие приоритеты.

"Я люблю режиссировать, но в моей семье произошли изменения, из-за которых я не могла сниматься в течение нескольких лет. Мне нужно было просто выполнять более короткие работы и чаще бывать дома, поэтому я вернулась к тому, чтобы сниматься в нескольких проектах. Это действительно правда", – заявила она в одном из интервью.

Но этот режиссерский опыт изменил ее как актрису, позволив глубже понять процесс создания фильма.

"С технической точки зрения я теперь лучше осведомлена о том, что нужно режиссеру, с какими еще проблемами он сталкивается, и сколько разных частей движется", – призналась актриса.

Напомним, недавно знаменитость заявила, что она имеет доказательства домашнего насилия со стороны бывшего мужа и готова предоставить их в суде. Пока же судьи решают, с кем будут дети звездной четы, актриса неплохо проводит время со своими отпрысками. Так, недавно ее с дочерью заметили на выходе из магазина тканей.