Разделы
Материалы

Ирина Шейк показала фото с дочерью, сделанное Брэдли Купером

Фото: Instagram/irinashayk | Ирина Шейк стала матерью 21 апреля 2017 года

Знаменитость и на этот раз умудрилась до конца не открывать лицо своего ребенка.

Российская супермодель Ирина Шейк старается держать подальше от любопытных глаз четырехлетнюю дочь Леа, которую она родила, будучи в отношениях с голливудским актером и режиссером Брэдли Купером. Чаще всего разглядеть девочку желающие могут либо на снимках папарацци, либо на странице отца малышки в Instagram. Купер хоть и нечасто, но все же делится милыми кадрами, позируя на них с дочерью.

Что же касается матери девочки, то Ирина наконец показала дочь подписчикам в соцсети, но все же сохранила интригу на фото, сделанном Брэдли Купером. В кадре она позирует в меховом пальто из новой коллекции британского бренда Burberry, а за левую руку ее двумя руками держит Леа, лица которой, впрочем, на снимке не видно.

Ирина Шейк позировала отцу своей дочери Брэдли Куперу
Фото: Instagram/irinashayk

Первой, кто оставил свой комментарий под снимком, стала модель Эшли Грэхем, опубликовав эмодзи "огонь".

Отметим, что месяц назад, 21 марта Леа де Сен Шейк Купер отметила свой четвертый день рождения, и по этому поводу ее мама устроила девочке "розовую" вечеринку с шарами, гостями и фастфудом, отметив в сториз, что "русские знают толк в празднованиях".

Роман Ирины и Брэдли начался весной 2015 года. К тому времени шейк разорвала отношения с футболистом Криштиану Роналду, которые продолжались пять лет, а Купер расстался с Сьюки Вотерхаус после двухлетней связи. Они познакомились на мюзикле Finding Neverland и долго скрывали свои чувства от посторонних. В 2017 году у них родилась дочь, а в 2019 году в прессе поползли слухи о расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Последний раз они вместе появились на церемонии "Оскар" в 2019 году.

По мнению Ирины, в отношениях с мужчинами ей мешает ее сильных характер, а если два таких человека сходятся вместе, то рано или поздно их история любви закончится.

Несмотря на разрыв, пара сохранила дружеские отношения и совместно воспитывает дочку. И Ирину, и Брэдли часто видят на улицах Нью-Йорка, прогуливающихся с Леей.

Недавно они решили отправить свою дочь учить русский язык в специализированную школу в Финансовом квартале Нью-Йорка. По их мнению, это поможет девочке не забывать о своих корнях.

Кстати, большую часть 2020 года, когда из-за пандемии срывались и переносились съемки фильмов, девочка провела с отцом, поскольку у ее мамы работы хватало. Она активно снималась для показов и журналов. Например, недавно Шейк появилась на обложке мартовского номера Vogue Thailand. На одном из фото она позировала полностью обнаженной за огромным логотипом французского модного дома Chanel.