Разделы
Материалы

Мэра Антверпена, который давал интервью без брюк, выдало зеркало (видео)

Фото: Скриншот

Чиновник назвал случившееся "особенно неприятным моментом".

Мэр бельгийского города Антверпен Барт Де Вевер во время дистанционного интервью по скайпу для Radio 2 удивил ведущую своим нарядом, передает The Brussels Times.

Журналистка отметила, что у градоначальника замечательная рубашка в клетку, которую тот, наверняка, надел для встречи с радиослушателями. В какой-то момент он повернул камеру, и выяснилось, что для интервью он не стал использовать брюки, сидя за столом в одних трусах. За спиной него было большое зеркало. Ведущая Ким Дебри не смогла сдержать смех.

"Но неужели под рубашкой вы только в нижнем белье?, – поинтересовалась она.

"Как вы можете об этом знать? Блин, потому что я, наверное, сижу перед зеркалом. Я не учел этого. Год начинается с особенно неприятного момента, я буду помнить это надолго", – ответил он.

Похожий случай в конце апреля прошлого года имел место в США. Корреспондент Уилл Рив, работающий на американском телеканале АВС, из-за пандемии коронавируса вынужден был выйти в прямой эфир с ведущими утреннего шоу Майклом Страханом и Эми Робах, работающими в студии, прямо из собственного дома. И оказалось, что он забыл про брюки.