Разделы
Материалы

Илон Маск показал свою семью на фоне пока несуществующего города Starbase (фото)

Фото: Elon Musk/Twitter | Илон Маск собирается построить новый город в Техасе

Миллиардер не часто балует подписчиков личными снимками.

Основатель Tesla SpaceX Илон Маск опубликовал семейное фото со своей девушкой, канадской певицей Граймс и 10-месячным сыном X AE A-XII. Снимком он поделился в Twitter.

Из всех троих в кадре Илон получился самый суровый. Его сын сосредоточенно рассматривает букет цветов, который ему протягивает мать. Оба взрослых – в солнцезащитных очках.

"Старбейз, Техас", – подписал фотографию бизнесмен.

Илон Маск с семьей на месте будущего города
Фото: Twitter/Elon Musk

Именно так будет называться новый город, о строительстве которого Маск объявил несколькими днями ранее. По информации издания Business Insider, город Starbase Маск хочет построить, включив в него деревню Бока-Чика, где базируется космодром компании SpaceX. С 2014 года там разрабатываются и тестируются прототипы ракеты Starship.

Ранее Маск уже делился снимком мальчика с необычным именем. Он опубликовал кадр, где изображен разговаривающим по телефону с сыном на руках. Малыш тянет его за воротник футболки. X AE A-XII – шестой ребенок миллиардера. В предыдущем браке у него родились пятеро сыновей – двое близнецов и тройня. Для его девушки Граймс Экс Эш Эй Твелв – первенец.