Разделы
Материалы

Выпала из салона: в США женщина, которую переехал собственный автомобиль, получила штраф

Фото: Complex | На место происшествия прибыли парамедики

Женщину сбил ее собственный автомобиль, но это не помешало прибывшим на место происшествия полицейским выписать ей штраф, так как ее машина продолжила движение и врезалась в стоящий напротив Форд.

В Хакетстауне, штат Нью-Джерси (США), женщина выходила из автомобиля во время парковки, когда тот покатился вперед. Она попыталась остановить машину, но попала под колеса. Авто врезалось в стоящий напротив Форд 2016 года, а полиция несмотря на полученные травмы выписала штраф женщине. Об этом пишет The Metro.

В ходе расследования было установлено, что 61-летняя женщина из Хакетстауна, штат Нью-Джерси, выходила из своего автомобиля Lincoln 2014 года выпуска, когда заметила, что ее машина начала катиться вперед. Пытаясь остановить движение автомобиля, она выпала из салона авто, и попала под колеса собственной машины.

Автомобиль продолжал катиться пока не врезался в Форд 2016 года, который был припаркован напротив.

Женщина получила травмы, не угрожающие жизни, и была доставлена в Медицинский центр Морристауна. На место происшествия прибыли парамедики из Сент-Клера.

По словам полиции, позже женщине был выписан вызов в суд "за незарегистрированный автомобиль". Ее личность не разглашается.

Ранее Фокус писал, что в США мотоциклист без номерного знака врезался в полицейского. Мэтью Прайс пытался объехать патрульную машину, но врезался в помощника шерифа, который быстро среагировал и ссадил его с мотоцикла. Мужчина пытался скрыться от полиции, чтобы не платить за проезд.

Также сообщалось, что в США пропавшая женщина найдена живой внутри затонувшего джипа. Помощники шерифа не смогли установить как именно автомобиль оказался в озере и как долго он там находился.