Редчайший суперкар Lamorghini стал жертвой голодного медведя (видео)

Lamborghini Huracan, авто шейхов, разбитый Lamborghini, частный зоопарк
Фото: carscoops.com | Медведя привлекло яблоко в салоне Lamborghini

Медведь позарился на яблоко в салоне Lamborghini. Закрытая дверь его не остановила.

Related video

Дорогой лимитированный Lamborghini Huracan Performante серьезно пострадал от медведя. Животное изувечило автомобиль, стараясь попасть в салон авто. Видео с инцидентом опубликовано в Instagram и собирает тысячи просмотров.

Дело в том, что в салоне Lamborghini спрятали яблоко. Животному так захотелось им полакомиться, что оно попросту вырвало закрытую дверь суперкара.

Следует отметить, что медведь – не совсем дикий, а прирученный. Как и суперкар Lamborghini Huracan, он принадлежит арабскому шейху Хумайду Абдулле Альбукаишу. Собственно, он и снимал видео.

Шейх владеет коллекцией дорогих авто, а также содержит небольшой частный зоопарк. Помимо медведя, в имении Хумайда Абдуллы Альбукаиша живут лев, тигр и обезьяны.

Важно
В Украине представлен семиместный электрокроссовер Mercedes-Benz: характеристики и цены
В Украине представлен семиместный  электрокроссовер Mercedes-Benz: характеристики и цены

Lamborghini Huracan Performante – редкая заряженная версия модели, выпущенная лимитированным тиражом. Купе оснащено 640-сильным V10, позволяющим разгоняться до 100 км/ч за 2,9 с и развивать 325 км/ч. В свое время оно даже установило рекорд круга на знаменитом автодроме Нюрбургринг.

Медведь легко вырвал дверь Lamborghini

Впрочем, шейх Хумайд Абдулла Альбукаиш особо не опечалился из-за поврежденного авто. Судя по фото, у него есть еще один Lamborghini Huracan.

Ранее Фокус рассказывал об утонувшем в озере Lamborghini. Его владелец попросту перепутал педали.