Новый пикап Renault Duster показали на первых фото

Renault Duster Oroch, Renault Duster, Renault Oroch, новый Renault Duster, пикап Renault Duster
Фото: Motor1.com | У пикапа изменены бамперы, оптика и решетка радиатора

Renault Duster Oroch обновится внешне и получит новый мощный турбодвигатель. Не исключено, что модель переименуют.

Related video

Новый Renault Duster Oroch рассекретили перед премьерой, которая состоится в ближайшие недели. Пикап должен пройти очередной фейслифтинг и будет представлен на автошоу в Аргентине. Об этом сообщает сайт Motor1.

Четырехдверный пикап Renault Duster Oroch выпускают с 2015 года в Бразилии для южноамериканского рынка, причем в его основе лежит еще первое поколение кроссовера. Новая генерация модели пока не планируется, а потому автомобиль решили освежить. Не исключено, что модель переименуют в Renault Oroch

Renault Duster Oroch, Renault Duster, Renault Oroch, новый Renault Duster, пикап Renault Duster Fullscreen
Грузоподъемность Renault Duster Oroch - 680 кг
Фото: Motor1.com

На шпионских фото Renault Duster Oroch видно, что у пикапа новые фары, решетка радиатора и бамперы. Сзади также появились фонари с прозрачными колпаками.

Салон Renault Duster Oroch пока не рассекречен, но известно, что там появится сенсорный дисплей с мультимедиа от Duster второго поколения. Начальная комплектация пополнится системой стабилизации ESP.

Важно
Первый кроссовер Ferrari показали на официальном фото
Первый кроссовер Ferrari показали на официальном фото

Базовой для модели является 1,6-литровая 117-сильная бензиновая четверка, а вот на смену 2,0-литровому двигателю придет 1,3-литровый 155-сильный турбомотор. В первом случае механическая КПП 5-ступенчатая, во втором – 6-ступенчатая. Привод может быть передним или полным. Грузоподъемность пикапа – 680 кг.

Ранее Фокус сообщал, что Renault окончательно остановили конвейер московского завода, где выпускают кроссоверы Duster, Arkana Kaptur.