В Нью-Йорке показали новый Subaru Outback: что изменилось в универсале

Subaru Outback 2023, Subaru Outback, новый Subaru Outback, универсал Subaru Outback
Фото: Subaru | У Subaru Outback 2023 изменены фары и решетка радиатора

Subaru Outback обновили и расширили перечень доступных для универсала опций.

Related video

На Нью-Йоркский автосалон привезли новый Subaru Outback. Внедорожный универсал Subaru прошел фейслифтинг к 2023 модельному году. С лета он поступит в продажу в США по цене от 28 320 долларов, а позже появится и в Европе. Об этом сообщает официальный сайт японского бренда.

Subaru Outback 2023, Subaru Outback, новый Subaru Outback, универсал Subaru Outback Fullscreen
Пластиковый обвес теперь менее выражен
Фото: Subaru

Отличить Subaru Outback 2023 можно по измененной решетке радиатора, новым стреловидным диодным фарам и менее выраженному пластиковому обвесу. Агрессивнее смотрится вариант Wilderness с более массивным обвесом и увеличенным до 240 мм клиренсом.

Важно
Subaru отказываются от своей самой культовой спортивной модели
Subaru отказываются от своей самой культовой спортивной модели

Салон Subaru Outback не претерпел изменений, зато универсал получил ряд современного оборудования. Это и новая версия мультимедиа Starlink с голосовым управлением, и система полуавтономного вождения с функциями смены полосы и объезда препятствий. В топовой версии Touring салон теперь отделан дорогой кожей Nappa, а комплектация включает зеркало заднего вида с дисплеем камеры.

Subaru Outback 2023, Subaru Outback, новый Subaru Outback, универсал Subaru Outback Fullscreen
Subaru Outback получил новую мультимедийную систему
Фото: Subaru

Как и прежде, на выбор предложены оппозитные бензиновые двигатели объемом 2,5 л (182 л. с.) и 2,4 л турбо (260 л. с.). Все Subaru Outback оснащены вариатором CVT и постоянным полным приводом.

Ранее Фокус сообщал, что на автошоу в Нью-Йорке презентовали флагманский кроссовер Hyundai Palisade. Он изменился внешне и внутри.