Белка превратила Subaru Forester в склад орехов на зиму (фото)

моторный отсек субару форестер, Subaru Forester, кроссовер Subaru
Фото: carscoops.com | В подкапотном пространстве насчитали 558 орехов

Американка обнаружила, что моторный отсек ее Subaru Forester заполнен орехами. Всех их извлекли, но выбрасывать не стали, чтобы белка могла перепрятать свои запасы.

Related video

Кроссовер Subaru Forester стал настоящей кладовой для белки. Всего за неделю животное спрятало свыше 500 орехов в подкапотном пространстве автомобиля. Об этом сообщает сайт Carscoops.

Курьезный случай произошел в США. Владелица Subaru Forester Кейтлин ЛаФорс рассказала, что уехала на неделю в отпуск и оставила машину на парковке.

моторный отсек субару форестер, Subaru Forester, кроссовер Subaru Fullscreen
Все орехи извлекли и оставили, чтобы белка могла их перепрятать
Фото: carscoops.com

Вернувшись домой, американка решила проверить автомобиль перед тем, как сесть за руль. Когда она подняла капот, то была шокирована – весь моторный отсек был заполнен орехами.

Виновницу очень быстро нашли – белка также спряталась в машине. Кейтлин ЛаФорс прогнала ее, а затем извлекла из авто все орехи – их оказалось 558. Орехи решили не выбрасывать, а сложили так, чтобы животное смогло забрать их и перепрятать в более надежном месте.

Важно
Tesla не открывала двери своему владельцу, пока он не заплатит $26 тыс. за новую батарею
Tesla не открывала двери своему владельцу, пока он не заплатит $26 тыс. за новую батарею

К счастью, автомобиль от подобных действий белки не пострадал. Решение заглянуть под капот Subaru Forester оказалось правильным – если бы машину завели, то орехи могли бы повредить двигатель или навесное оборудование.

Как ни странно, подобные случаи – не единичные. Чаще всего орехи в авто находят осенью, когда белки делают запасы на зиму.

Ранее Фокус рассказывал, что Subaru представили новое поколение своего самого компактного кроссовера.