В США построили эксклюзивное авто для сериала "Уэнздей" (видео)

авто уэнздей адамс, сериал уэнздей, уэнздей адамс, Cadillac 1950, катафалк кадиллак
Для Уэнздей Адамс выбрали катафалк Cadillac 1950 года

Для сериала "Уэнздей" по заказу Netflix тюнинговали старый катафалк Cadillac 1950 года. Он получил особую окраску и отделку салона, а также интересый декор.

Related video

В США появился автомобиль Уэнздей Адамс. Мрачный катафалк создали специально для популярного сериала в знаменитом американском тюнинг-ателье West Coast Customs. На Youtube-канале мастерской появился видеоролик о процессе постройки авто.

В Netflix не зря заказали авто для сериала "Уэнздей" в ателье West Coast Customs. Компания славится не только качеством, но и очень быстрой работой. Машину построили всего за 9 дней.

Важно
На аукцион выставили экслюзивный 500-сильный суперкар Элвиса Пресли (фото)
На аукцион выставили экслюзивный 500-сильный суперкар Элвиса Пресли (фото)

За основу взяли готовый катафалк Cadillac 1950 года. Его обклеили специальной пленкой, а хромированные детали заменили белыми. В салоне появились кожаные диваны пурпурного цвета, а также особые коврики и занавески. Авто Уэнздей Адамс также украсили узором в виде паутины, а зеркала заднего вида выполнили в виде крыльев летучих мышей.

Cadillac пока не появился в сериале, но уже засветился во время официальной его премьеры и используется в различных промо-акциях. Учитывая тот факт, что сериал "Уэнздей" получит продолжение, авто имеет все шансы стать киногероем. А пока его планируют сдавать напрокат в Лос-Анджелесе, то есть прокатиться на катафалке смогут все желающие.

Ранее Фокус сообщал, что в Киеве заметили раритетный спортивный BMW. Всего выпустили немногим более 800 таких седанов.