Британская симфония: звук двигателя McLaren GT объединили со скрипкой Вивальди (видео)

McLaren, McLaren GT, Скрипка, Суперкар, Авто, Автомобили, Видео, Фото, Музыка, Двигатель, V8
Фото: Скриншот | McLaren GT подыграл "Временам года" Вивальди

McLaren поздравила с наступающими праздниками своих американских клиентов. Для этого суперкар GT подыграл классической пьесе Вивальди.

Related video

В McLaren показали, насколько мелодично звучат их автомобили. Для этого звук двигателя суперкара GT объединили со скрипкой Вивальди. Результат выложили на YouTube-канале творческой продюсерской компании The Outbound Life.

В McLaren решили необычно поздравить с наступающими праздниками своих американских клиентов. Для этого бренд обратился к творческой продюсерской компании The Outbound Life, чтобы создать зрелищный минутный ролик.

В "праздничной открытке" скрипачка Эрика Карпенедо играет классическую пьесу Вивальди "Времена года: Зима". Музыкальный продюсер Джон Блазуччи разработал специальную аранжировку с участием звука двигателя V8 McLaren GT, который дополняет композицию.

V8 от McLaren GT отлично сочетается со скрипкой

"Мы были рады сотрудничать с McLaren в этом проекте, потому что мы знали, что мы можем создать произведение, которое представит GT в новом свете. Мы хотели создать для зрителей захватывающий опыт, который они бы запомнили", — поделился Коди и Кайлер Маккормик, руководители продюсерской компании The Outbound Life.

Напомним, что McLaren GT был представлен в 2019 году как модель для дальних поездок. У нее самая мягкая подвеска в модельном ряду бренда и самый большой багажник.

Важно
В Украине появился очень нетипичный суперкар McLaren (видео)
В Украине появился очень нетипичный суперкар McLaren (видео)

4,0-литровый V8 McLaren GT с двойным турбонаддувом развивает мощность 612 л.с. От 0 до 100 км/ч суперкар разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость составляет 326 км/ч.

Ранее Фокус сообщал, что на аукционе продают один из семи суперкаров McLaren Speedtail XP с отделкой из золота.