Британский троллинг: Rolls-Royce собирается продавать сиденья для собак с названием модели Bentley

Rolls-Royce, Bentley, Авто, Автомобили, США, Юмор, Собаки, Патенты, Торговая марка, Фото
Фото: Rolls-Royce | Rolls-Royce собираются выпускать сиденья для собак под торговой маркой Flying Spur

С 2004 года Rolls-Royce принадлежат права на использование торговой марки Flying Spur. Компания решила потроллить своих конкурентов, выпуская под этим брендом сиденья для домашних питомцев.

Related video

Британский производитель роскошных автомобилей Rolls-Royce зарегистрировал в США торговую марку для названия "Flying Spur". Под этим брендом собираются продавать сиденья для домашних питомцев. Об этом рассказали на сайте CarBuzz.

Заявка на регистрацию торговой марки еще обрабатывается, но у компании есть все шансы заполучить права на нее. Интересно то, что название "Flying Spur" уже использует Bentley для своего роскошного седана, который конкурирует с Rolls-Royce Ghost.

В документации есть фото, на котором две собаки сидят в переносном кресле с надписью Flying Spur. Так компания решила потроллить своего конкурента.

Собаки Fullscreen
Rolls-Royce добавила в документацию к регистрации торговой марки забавное фото двух собак
Фото: USPTO

В 90-х Rolls-Royce уже использовала название Flying Spur для спортивной версии модели Silver Spur. Bentley использует это имя еще с 1961 года, когда был выпущен седан Continental S2 Flying Spur.

Важно
Не только автомобили: Bentley наладили производство меда (фото)
Не только автомобили: Bentley наладили производство меда (фото)

Bentley принадлежат права на использование торговой марки "Flying Spur" почти во всех странах, кроме США и Италии. Там правами c 2004 года владеет Rolls-Royce.

Ранее Фокус рассказал, что Rolls-Royce представил свой первый электромобиль Spectre.