Land Rover показал роскошного конкурента Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan (фото)

Land Rover, Range Rover,  Авто, Автомобили, Цена, Интерьер, Bentley, Фото, Кроссоверы, Внедорожники
Фото: Land Rover | Всего выпустят только 16 внедорожников Land Rover Range Rover SV Lansdowne Edition

Ограниченная версия Range Rover SV Lansdowne Edition обойдется в 301 000 долларов. Все 16 еще не выпущенных внедорожников уже нашли своих владельцев.

Related video

Land Rover подготовили роскошную версию своего флагманского внедорожника Range Rover. Модификация SV Lansdowne Edition была разработана Special Vehicle Operations как специальное издание только для Великобритании. Об этом сообщили на сайте Motor1.

Всего Land Rover выпустит всего 16 экземпляров Range Rover SV Lansdowne Edition. Все автомобили уже распроданы, несмотря на цену в 301 000 долларов — на уровне Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

Land Rover Range Rover SV Lansdowne Edition окрашен в белоснежный цвет Lansdowne Grey Gloss с контрастной крышей Corris Grey Gloss. На внедорожник установлены 23-дюймовые колесные диски с черным матовым покрытием.

Range Rover SV Lansdowne Edition Fullscreen
Все Range Rover SV Lansdowne Edition уже распроданы
Фото: Land Rover

На автомобиле есть множество внешних акцентов SV Anthracite и Graphite Atlas. Также появились новые черные хромированные металлические значки с надписями, состоящие из двух частей.

Спереди установлены модернизированные фары SV Bespoke, выгравированные лазером логотипы SV, белая керамическая эмблема SV и черный овал Land Rover. Тем не менее все самое интересное находится в интерьере.

Range Rover SV Lansdowne Edition Fullscreen
Для задних пассажиров Range Rover SV Lansdowne Edition есть множество удобств
Фото: Land Rover

Салон выполнен из палисандрового дерева и анилиновой кожи с вставками из черного дерева. Их дополняют коврики из мохера черного дерева с кожаной обивкой.

Range Rover SV Lansdowne Edition Fullscreen
Интерьер Range Rover SV Lansdowne Edition выполнен из палисандрового дерева и анилиновой кожи с вставками из черного дерева
Фото: Land Rover

В багажнике можно найти пакет Tailgate Event Suite. В него входят пара дополнительных сидений с кожаными подушками.

Важно
Land Rover презентовали новый кроссовер Range Rover Velar 2023 (фото)
Land Rover презентовали новый кроссовер Range Rover Velar 2023 (фото)

Также стоимость увеличивают элементы управления из матовой черной керамики и отделка из черного анодированного металла. На некоторых элементах салона есть вышивка диагональным стежком и акцентная отделка Moonlight Chrome.

Ранее Фокус писал, что новый Range Rover пятого поколения разочаровал своей управляемостью.