Проезд запрещен: в США огромное стадо овец заблокировало трассу (видео)

Овцы, Животные, США, Пробки, Авто, Автомобили, Юмор, Видео, Вайоминг, Ролик, Скотоводство
Фото: Скриншот | В Вайоминге огромное стадо овец задержало водителей

В Вайоминге ковбой верхом на лошади гнал стадо овец прямо по дороге. Водителям пришлось ждать, пока животные отойдут от их автомобилей.

Related video

В США недалеко от Коквилля, штат Вайоминг, огромное стадо овец заблокировало дорогу. Из-за этого в районе образовалась большая пробка. Видео опубликовали на YouTube-канале ViralHog.

Вайоминг известен своими бескрайними просторами и ковбойской культурой. Это девятый по величине штат в США, но его население составляет менее 600 000 человек.

В Вайоминге редко происходят пробки, так как трафик обычно не перегружен автомобилями. Поэтому пробки в этом штате — серьезное событие.

В ролике видно, как ковбой верхом на лошади гонит стадо овец прямо по дороге. Из-за этого автомобилистам пришлось ждать, пока животные пройдут мимо.

Стоит отметить, что владельцы ранчо в Вайоминге часто используют дороги для перемещения своих стад между пастбищами. Это давняя традиция, которая восходит к ранним временам скотоводства.

Важно
ДТП на миллион: парковщик случайно разбил два эксклюзивных суперкара Lamborghini (видео)
ДТП на миллион: парковщик случайно разбил два эксклюзивных суперкара Lamborghini (видео)

Многие жители Вайоминга привыкли к подобным инцидентам. Тем не менее остальным людям эта ситуация может показаться абсурдной.

Ранее Фокус сообщал, что в Украине за 2022 год стало меньше ДТП с пострадавшими.