На аукцион выставили один из десяти эксклюзивных "крылатых" Smart (фото)

Smart, Smart Forjeremy, Smart Fortwo, Аукцион, Аукционы, Продажа, Фото, Авто, Автомобили, Тюнинг
Фото: Bring a Trailer | Smart Forjeremy был создан совместно с модельером Джереми Скоттом

Smart Forjeremy обладает отличным состоянием и оснащен доработанным Brabus турбированным двигателем. Пробег автомобиля составляет 48 тысяч км.

Related video

На аукцион Bring a Trailer выставили необычный Smart Fortwo 2012 года в эксклюзивной версии Forjeremy. Об этом рассказали на сайте аукционного дома.

Всего Smart совместно с модельером Джереми Скоттом выпустили только 10 экземпляров Forjeremy. Компактный автомобиль отличается необычной отделкой, которая включает "крылья" в задней части кузова.

Smart Forjeremy окрашен в белый цвет с красными акцентами и отделкой Tridion. Дополнительное оборудование включает в себя панорамную крышу, тонированные стекла и светодиодные дневные ходовые огни.

Smart Forjeremy Fullscreen
Отличительной чертой Smart Forjeremy являются "крылья" на кузове
Фото: Bring a Trailer

Спереди на авто установлены 16-дюймовые колесные диски, а сзади — 17-дюймовые. Они обуты в шины Yokohama размерностью 195/40 и 215/35 соответственно.

Автомобиль основан на серийной модели в версии Passion. Интерьер выполнен из красной кожи и черной ткани.

Smart Forjeremy Fullscreen
Интерьер выполнен в красном и черном цветах
Фото: Bring a Trailer

Внутри есть подогрев сидений, кондиционер, аудиосистема JBL и 6,5-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный дисплей с навигацией и поддержкой Bluetooth. Ковшеобразные сиденья отделаны красной кожей со вставками из черной ткани с ромбовидной строчкой.

Smart Forjeremy оснащен 0,9-литровым турбированным трехцилиндровым двигателем, доработанным ателье Brabus. Его мощность не разглашается.

Важно
На аукционе продали культовый суперкар Lamborghini знаменитого певца (фото)
На аукционе продали культовый суперкар Lamborghini знаменитого певца (фото)

Автомобиль проехал всего 48 тысяч км. Он имеет отличное состояние и своевременно обслуживался. Торги заканчиваются через 7 дней.

Ранее Фокус писал, что на аукцион выставили модифицированный универсал Volvo 740 Turbo 1988 года выпуска, принадлежавший актеру и режиссеру Полу Ньюману.