Фургон Mercedes-Benz Sprinter превратили в мобильную комнату для видеоигр (видео)

West Coast Customs, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Sprinter, Фургон, Игры, Авто, Автомобили, Тюнинг, Видео, PlayStation
Фото: Скриншот | Mercedes-Benz Sprinter превратили в идеальный фургон для геймеров

Мобильную комнату для видеоигр создали совместно с компанией Sony. Внутри разместились игровая консоль PlayStation 5 и большой телевизор.

Related video

Знаменитое тюнинг-ателье West Coast Customs создало мобильную комнату для видеоигр на базе фургона Mercedes-Benz Sprinter. Видео опубликовали на YouTube-канале тюнеров.

Компания Sony обратилась к West Coast Customs, чтобы создать идеальную игровую комнату с консолью PlayStation 5. В итоге было решено выбрать Mercedes-Benz Sprinter, в котором разместили все необходимое.

Снаружи модернизированный фургон не так уж и сильно отличается от оригинала, за исключением новых бамперов и множества наклеек на кузове. Все самое интересное находится внутри.

В интерьере разместили два удобных капитанских кресла. Салон выполнен в фирменных цветах PlayStation — белом, черном и синем.

В задней части интерьере находится большой логотип консоли с подсветкой на черном фоне. На стене напротив раздвижной двери изображены кнопки контроллера — круг, треугольник, квадрат и крест.

West Coast Customs Mercedes-Benz Sprinter Fullscreen
К большому телевизору подключена консоль PlayStation 5
Фото: Скриншот

В передней части салона есть большой телевизор, обрамленный силуэтом формы консоли. Само собой, к нему уже подключили PlayStation 5.

Важно
Hyundai презентовали самый роскошный в мире грузовой фургон (фото)
Hyundai презентовали самый роскошный в мире грузовой фургон (фото)

Фургон создан в единственном экземпляре и служит для рекламных целей. West Coast Customs и Sony не планируют продавать свое творение.

Ранее Фокус рассказал, что немецкое тюнинг-ателье Delta4x4 подготовило новый проект на базе Volkswagen Multivan T7.