Необычный лимузин с огромными колесами испытали на бездорожье (видео)

Лимузин, Внедорожный лимузин, Бездорожье, Внедорожник, Путешествия, Блогеры, Видео, Авто, Автомобили
Фото: Скриншот | Внедорожник основан на базе старого лимузина Lincoln Town Car

Во время поездки лимузин отлично справлялся с препятствиями. Настоящим испытанием стали Врата Ада, где был узкий проход по скользким крутым скалам.

Related video

Энтузиаст Робби Лейтон построил необычный внедорожник на базе старого лимузина Lincoln Town Car. Видео опубликовали на YouTube-канале Robby Layton.

Для создания такого уникального авто умелец установил на лимузин новую подвеску и большие колеса для бездорожья. В итоге получился один из самых комфортных внедорожников в мире.

Робби Лейтон прокатил на лимузине своего отца. Они отправились в путешествие по западной Иордании.

Во время поездки лимузин отлично справлялся с препятствиями. Проблема возникла только в начале путешествия, когда раздаточная коробка столкнулась со скалой. Тем не менее деталь не пострадала.

Настоящим испытанием стали Врата Ада, где был узкий проход по скользким крутым скалам. Тропа имеет уклон в горловине от 20 до 30 градусов, а некоторые участки достигают пика в 45 градусов.

Важно
Volkswagen Touareg сравнили с Land Rover Discovery на бездорожье (видео)
Volkswagen Touareg сравнили с Land Rover Discovery на бездорожье (видео)

Лимузин без труда спустился к основанию ворот и быстро поднялся обратно, медленно ползя по крутой скале. Отец блогера остался под большим впечатлением от поездки.

Ранее Фокус сообщал, что в США создали практичный дом на колесах на базе военного грузовика Stewart & Stevenson M1079 1998 года выпуска.