Восемь мест и ретро-дизайн: Land Rover Defender получил новые специальные версии (фото)

Land Rover, Land Rover Defender, Land Rover Defender Outbound, Авто, Автомобили, Новинки, Фото, Внедорожник
Фото: Land Rover | Land Rover Defender Outbound предназначен для путешествий

Для Land Rover Defender теперь предлагается версия Outbound, которая доступна для модификаций P400 и Ingenium D300. Также внедорожник можно заказать с ретро-пакетом County.

Related video

Land Rover представили новые специальные версии для внедорожника Defender 2024 модельного года. Об этом рассказали на сайте Motor1.

Для Land Rover Defender теперь предлагается версия Outbound, которая доступна для модификаций P400 и Ingenium D300. Модель ограниченного тиража доступна только в версии 130 с пятью сиденьями.

Land Rover Defender Outbound отличается матовой отделкой Shadow Atlas для бамперов и решетки радиатора. Боковые вентиляционные отверстия выполнены в антрацитовом цвете.

Land Rover Defender Outbound Fullscreen
Land Rover Defender Outbound отличается матовой отделкой Shadow Atlas для бамперов и решетки радиатора
Фото: Land Rover

На выбор доступны 20-дюймовые колесные диски Gloss Black или 22-дюймовые Shadow Atlas Matt. Кузов можно окрасить в цвета Fuji White, Santorini Black, Carpathian Grey или Eiger Grey в сочетании с кожаной обивкой Windsor или тканевой Resist.

Также Outbound добавляет резиновые коврики, грузовую сетку и точки крепления для багажа. Стоимость внедорожника начинается с 101 323 долларов.

Еще одной новинкой стала новая конфигурация для Land Rover Defender с двигателем V8. Теперь такой внедорожник доступен с восемью посадочными местами.

Land Rover Defender V8 Fullscreen
Land Rover Defender V8 теперь доступен с восемью посадочными местами
Фото: Land Rover

Land Rover Defender V8 оснащается 5,0-литровым компрессорным двигателем мощностью 518 л.с. и 627 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 5,4 секунды.

Важно
Большие перемены: Land Rover сменит названия моделей и стратегию
Большие перемены: Land Rover сменит названия моделей и стратегию

Для Land Rover Defender 110 теперь доступен пакет County. Он вдохновлен оригинальным внедорожником и добавляет автомобилю элементы экстерьера в ретро-стиле.

Land Rover Defender County Fullscreen
Land Rover Defender County выполнен в ретро-стиле
Фото: Land Rover

Ранее Фокус писал, что компания Defender Mods представила комплект гусениц для британского внедорожника Land Rover Defender.