В Украине появился новый премиальный электрокроссовер от BYD и Mercedes (фото)

BYD Denza N7, Denza N7, китайский электромобиль, новый BYD Denza N7, электромобиль BYD, электромобиль BYD
Фото: Topcars UA | Denza N7 разработали совместно специалисты BYD и Mercedes-Benz

Новый BYD Denza N7 — обтекаемый 4,86-метровый электрокроссовер. Модель предлагается в версиях мощностью от 204 до 530 л. с., а его запас хода достигает 700 км.

Related video

В Украине появились электромобили нового китайского премиального бренда Denza. Первый кроссовер Denza N7 заметили в Киеве. Его фотографии опубликовали на странице t.o.p.c.a.r.s_ua в Instagram.

Марка Denza — совместный проект BYD и Mercedes-Benz. Сейчас в ее линейке три модели и N7 — самая дешевая из них. Китайский электромобиль в Украине стоит от 45 000 до 55 000 долларов.

электрокроссовер Denza N7, BYD Denza N7, Denza N7, Denza N7, китайский электромобиль, новый BYD Denza N7, электромобиль BYD Fullscreen
Кроссовер отличается обтекаемым дизайном
Фото: BYD Auto

Электромобиль BYD Denza N7 — 4,86-метровый кроссовер с элегантным обтекаемым дизайном. У него плавные обводы кузова, выраженный "нос" и раскосые фары.

Важно
Танцующий суперкар: представлен необычный 1300-сильный электромобиль BYD (видео)
Танцующий суперкар: представлен необычный 1300-сильный электромобиль BYD (видео)

В салоне на передней панели установлено три дисплея, один из которых предназначен для пассажира. Мультимедийная система дополнена технологией распознавания лица.

салон Denza N7, Denza N7, китайский электромобиль, новый BYD Denza N7, электромобиль BYD, новый BYD Denza N7, электромобиль BYD Fullscreen
На передней панели установлены три дисплея
Фото: BYD Auto

Новый BYD Denza N7 предлагается в заднеприводных версиях на 204 и 313 л. с., а также в полноприводном 530-сильном варианте. Самый мощный электрокар разгоняется до 100 км/ч за 3,9 с, а его максимальная скорость ограничена на 180 км/ч.

Китайский электромобиль BYD Denza N7 оборудован батареей емкостью 82,5 кВт∙ч. В зависимости от версии, запас хода составляет от 630 до 702 км.

Кстати, недавно в Украине также появился новый компактный кроссовер Toyota с расходом 4,1 л на 100 км.

Также Фокус рассказывал, что в Киеве заметили новейший электрокроссовер от Huawei.