Хотел впечатлить друга: 13-летний подросток угнал и разбил суперкар Lamborghini (фото)

разбитый ламборгини, Lamborghini Huracan, суперкар Lamborghini, разбитый суперкар
Подросток разбил угнанный Lamborghini Huracan

Подросток угнал Lamborghini Huracan, но не справился с управлением на мокрой дороге. Суперкар получил серьезные повреждения в ДТП и пока не известно, восстановят ли его.

Related video

Курьезный инцидент произошел недавно в Канаде. 13-летний парень угнал Lamborghini Huracan и попал на нем в аварию. Об этом сообщает полиция Западного Ванкувера.

ДТП произошло еще 25 марта, однако сообщили о нем только теперь. Полицейские сообщили, что им поступил вызов об аварии с участием Lamborghini Huracan на Трансканадском хайвее.

разбитый суперкар, Lamborghini Huracan, суперкар Lamborghini Fullscreen
Автомобиль серьезно поврежден

Когда патрульные прибыли на место ДТП, то обнаружили разбитый суперкар Lamborghini на обочине. Обыскав окрестности, они нашли двух напуганных подростков.

Копы установили, что Lamborghini Huracan похитил и разбил 13-летний канадец. Он захотел поразить друга, однако не справился с управлением в дождь.

Важно
Выдержал удар: прочность пикапа Tesla Cybertruck проверили в ДТП (фото, видео)
Выдержал удар: прочность пикапа Tesla Cybertruck проверили в ДТП (фото, видео)

"Юноша с другом решили покататься на машине, но не смогли справиться с управлением в темное время суток и в дождь. Несмотря на значительный материальный ущерб, мы благодарны, что никто не пострадал во время столкновения", — заявил сержант полиции Крис Бигленд.

А вот Lamborghini Huracan получил серьезные повреждения и пока неизвестно, удастся ли его восстановить. У купе фактически уничтожены передняя и задняя часть.

Ранее Фокус рассказывал, что в Италии в ДТП погибла украинская модель. Она была пассажиркой Ferrari, который разорвало надвое.

Также мы писали, что первые автомобили Xiaomi массово попадают в ДТП.