Презентован новый Nissan Qashqai 2025: как изменился популярный кроссовер (фото)

Nissan Qashqai 2025, Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, кроссовер Nissan
Фото: Nissan | Nissan Qashqai прошел серьезное обновление

Кроссовер Nissan Qashqai стал более выразительным на вид и получил ряд новых технологий. Модель предложат в бензиновых и гибридных версиях. Представительство Nissan в эксклюзивном комментарии Фокусу подтвердило, что новый Qashqai поступит в продажу с июля.

Related video

В Париже представили новый Nissan Qashqai. Компактный кроссовер прошел фейслифтинг и выйдет на рынок летом. Его подробности раскрыли на официальном сайте японского производителя.

Nissan Qashqai, Nissan Qashqai 2025, новый Nissan Qashqai, кроссовер Nissan Fullscreen
Передняя часть кроссовера — полностью новая
Фото: Nissan

Кроссовер Nissan Qashqai серьезно изменился внешне. У него полностью новая передняя часть с широкой шестиугольной решеткой радиатора и стреловидными диодными фарами. Кроме того, заменены бамперы и фонари и предложены новые цвета кузова и колесные диски. Также появилась версия N-Design с обвесом в цвет кузова и 20-дюймовыми дисками.

Nissan Qashqai 2025, Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, кроссовер Nissan Fullscreen
Сзади обновили фонари
Фото: Nissan

В салоне Nissan Qashqai 2025 улучшены материалы отделки и в более дорогих версиях появилась алькантара. Новая мультимедийная система создана на платформе Google Android. Кроме того, улучшили камеры кругового обзора (они могут запоминать паркоместа) и системы автоматического торможения и контроля усталости водителя.

Важно
Гибрид или электромобиль? Тест-драйв нового Nissan X-Trail e-Power
Гибрид или электромобиль? Тест-драйв нового Nissan X-Trail e-Power

Как и прежде, кроссовер Nissan Qashqai будет предлагаться с бензиновыми 1,3-литровыми турбомоторами на 140 и 160 л. с., а также в 190-сильной гибридной модификации e-Power. В линейке останутся версии с передним и полным приводом.

Nissan Qashqai 2025, Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, новый Nissan Qashqai, кроссовер Nissan Fullscreen
Новая мультимедийная система создана на базе Google Android
Фото: Nissan

Новый Nissan Qashqai в Украине поступит в продажу с июля. Об этом в эксклюзивном комментарии Фокусу сообщили в украинском представительстве Nissan.

Между прочим, недавно презентовали кроссовер Nissan Kicks второго поколения, который фактически заменит Qashqai/Rogue Sport на американском рынке.

Также Фокус рассказывал о возрожденном Opel Frontera, который стал кроссовером.