Дорогой суперкар Lamborghini сожгли во время ссоры (видео)

ламборгини горит, Lamborghini Gallardo, суперкар Lamborghini
Фото: Скриншот | Lamborghini Gallardo сгорел в Индии

Сварка двух автодилеров закончилась поджогом Lamborghini Gallardo. Суперкар стоимостью более 100 000 долларов полностью выгорел и восстановить его невозможно.

Related video

В Индии сгорел суперкар Lamborghini Gallardo. Дорогое авто подожгли среди белого дня из-за спора двух бизнесменов. Об этом сообщает издание Times of India.

Инцидент имел место в пригороде города Гайдерабад 13 апреля. Припаркованный на улице Lamborghini Gallardo Spyder загорелся и очень быстро сгорел. Автомобиль полностью уничтожен и не подлежит восстановлению.

Владелец Lamborghini, продавец подержанных авто Нирай, написал заявление в полицию и рассказал, что суперкар поджег его коллега Ахмед. Два дилера встретились, чтобы решить спор — они не могли поделить комиссионные средства, полученные от продажи авто.

Индийцы не смогли договориться и начали ссориться. По словам владельца Lamborghini, Ахмед начал вести себя агрессивно и поджег суперкар. Теперь ему грозит уголовная ответственность, да и возместить ущерб Нираю также придется.

Важно
Хотел впечатлить друга: 13-летний подросток угнал и разбил суперкар Lamborghini (фото)
Хотел впечатлить друга: 13-летний подросток угнал и разбил суперкар Lamborghini (фото)

Цена Lamborghini Gallardo сейчас составляет минимум 100 000 долларов. Суперкар выпускали с 2004 по 2014 год и оснащали 5,2-литровым V10 мощностью 500-570 л.с.

Ранее Фокус рассказывал, что угонщики использовали редкий американский спорткар в качестве тарана.

Также мы писали, что коллекционный Packard 1939 года утопили во время фотосессии.