"Митинг" в Кременчуге: "спортсмены" блокируют ЛПДС Укртранснафты

Неизвестные под зданием "Укртранснафты" / Фото: Facebook
Неизвестные под зданием "Укртранснафты" / Фото: Facebook

Ранее привезенные работники предприятия разошлись спустя 10 минут после начала "митинга", говорит исполнительный директор "Нафтогаза"

Related video

Митинг под филиалом "Укртранснафты" в Кременчуге (Полтавская обл.) самоликвидировался, но около 100 "спортсменов" блокируют вход местной линейно-производственной диспетчерской станции, сообщил исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Пасишник в Facebook.

"Три автобуса с "рабочими" Укртатнафты "отработали" митинг возле центрального офиса филиала 10 минут, обеспечив картинку для канала "честных новостей", сели в автобусы и скрылись. А вот "спортсмены" в спецодежде нефтепереработчиков никуда не делись и продолжают блокировать входные ворота в ЛПДС Кременчуг", - написал Пасишник.

Около 100 "спортсменов", блокирующих автобусами ворота местной станции, активных действий не предпринимают из-за присутствия подразделений милиции и СБУ.

Неизвестные под зданием "Укртранснафты" / Фото: Facebook

Fullscreen

Ранее в Кременчуге неизвестные мужчины, одетые в спецодежду работников "Укртатнафты" якобы штурмовали диспетчерскую станцию предприятия. Позже три автобуса с якобы сотрудниками завода повезли в центральный офис филиала на "митинг".