Кейт Миддлтон покаталась с детьми на тракторе

Фото: REX
Фото: REX

Герцогиня представила детскую площадку, вдохновленную ее садом

Related video

Герцогиня Кембриджская стала главной приглашенной звездой на открытии новой детской площадки в ботаническом саду Wisley. Об этом пишет Daily Mail.

Кейт Миддлтон прекрасно провела время. Она общалась с приглашенными детьми и их родителями и произнесла вдохновляющую речь в которой пожелала, чтобы тысячи детей наслаждались единением с природой и получали удовольствие от возни с растениями. А также герцогиня прокатилась на тракторе.

Fullscreen
Важно
Кузены вместе. Меган Маркл и Кейт Миддлтон привели детей на матч по поло
Кузены вместе. Меган Маркл и Кейт Миддлтон привели детей на матч по поло
Fullscreen
Fullscreen

Парк герцогини под названием "Возвращение к природе" был представлен на лондонской выставке Chelsea Flower Show. Создавать и проектировать его Кейт Миддлтон помогали ландшафтные дизайнеры Андреа Дэвис и Адам Уайт. А первыми посетителями парка стали дети Кейт и принца Уильяма. Герцогиня рассказала, что принц Джордж и принцесса Шарлотта даже оказывали посильную помощь: выбирали растения и "тестировали" домик на дереве.

Fullscreen

Для своего выхода в Wisley Кейт выбрала неожиданно дорогое платье с цветочным принтом от Emilia Wickstead за 1635 фунтов и дополнила образ простыми лодочками на танкетке, в которых уже несколько раз появлялась на публике.

Как ранее писал Фокус: