Рэперша Бэд Бэйби завела аккаунт на OnlyFans и заработала $1 млн за 6 часов

Bhad Bhabie, рэп, рэп-исполнительница, модель, onlyfans
Фото: Instagram / bhadbhabie | Bhad Bhabie

26 марта девушке исполнилось 18 лет. Она заявила, что теперь будет делать "все, что захочет" и завела аккаунт на сайте для продажи "взрослого" контента.

Related video

Американская рэпер Бэд Бейби (Bhad Bhabie) рассказала, что за шесть часов заработала более $1 млн после своей регистрации на сайте OnlyFans. Об этом пишет Variety.

Фотографию с подтверждением о заработке она опубликовала на своей странице в Instagram.

Согласно фотографии, которая сделала рэп-исполнительница, из этой суммы — $757 526 от подписок, $267 675 за платные сообщения и $5502 чаевых.

"Неплохо для шести часов. Мы побили рекорд OnlyFans", — написала она.

Стоит отметить, что Бэд Бейби 26 марта исполнилось 18 лет.

"С этого момента я буду делать все, что, черт возьми, захочу", — написала она в подписи своей фотографии.

В 2017 году она стала самой молодой женщиной-рэпером, когда-либо попавшей в чарт Billboard Hot 100 со своим дебютным синглом "These Heaux".

OnlyFans — интернет-платформа, на которой авторы контента могут распространять свои работы по платной подписке.

Сервис стал популярен благодаря своей политике по поводу публикаций контента "для взрослых". Платформа не блокирует такой контент. Однако пользователи сервиса могут публиковать и материалы, которые подходят для всех. OnlyFans также популярен среди музыкантов и фитнес-тренеров.

Напомним, 27-летняя Шарли Роуз из английского графства Эссекс, которая ранее служила в местной полиции, решила кардинально изменить свою жизнь. Через год Шарлотта ушла со службы, поскольку ей было не комфортно работать в коллективе, где преобладали мужчины. Девушка зарегистрировалась на OnlyFans в 2016 году и за несколько лет сумела заработать миллионы фунтов стерлингов. За месяц девушка получает 115 тысяч до 150 тысяч фунтов стерлингов.