Супермодель Летиция Каста родила четвертого ребенка в 42 года

Летиция Каста, супермодель, Франция
Фото: laetitia-casta.fr | Летиция Каста

Знаменитость и ее муж стали родителями еще 17 марта, но более двух недель скрывали рождение сына.

Related video

Французская супермодель и актриса Летиция Каста, которой 11 мая исполнится 43 года, родила своему 37-летнему супругу Луи Гаррелю сына, пишут иноСМИ. Малыш стал первым родным для актера и четвертым – для его возлюбленной.

Каста уже является матерью 19-летней Сатин от французского актера Стефано Седнуи, а также 14-летнего Орландо и 11-летней Афины от итальянского актера Стефано Аккорси, с которым была в гражданском браке почти 10 лет.

Что касается Гарреля, то он удочерил Селин, дочь актрисы Валерии Бруни-Тедески, с которой был в отношениях. Актер известен по фильмам "Сен-Лоран. Стиль – это я" и "Мечтатели".

Несмотря на то, что малыш появился на свет еще 17 марта, о его рождении стало известно только сейчас. Летиция и Луи тщательно скрывали эту новость от посторонних. Мальчика назвали Азель. Это имя в переводе с еврейского означает "благородный".

О беременности знаменитости стало известно в феврале, когда папарацци подловили ее на прогулке с заметно округлившимся животом.

Каста и Гаррель начали встречаться в 2015 году, а в 2017-м связали себя узами брака. Свадьба состоялась на Корсике, в родном городе отца супермодели. На ней присутствовали только самые близкие родственники и друзья.

Летиция Каста с мужем Луи Гаррелем

Как известно, в 2000 году Летиция Каста была выбрана национальным символом Франции – Марианной. Это звание присуждается комитетом мэров французских городов соотечественнице, которую они считают воплощением национальной красоты, и не является пожизненным.

Отметим, что в последнее время наблюдается настоящий бэби-бум среди знаменитостей. Своего первенца родила 32-летняя оскароносная актриса Эмма Стоун. Знаменитая итальянская блогер и дизайнер, 33-летняя Кьяра Ферраньи родила дочь, которая стала ее вторым ребенком.

Этой весной впервые стала мамой и известная украинская радио- и телеведущая Василиса Фролова. Она родила сына, которого назвала Родионом.