Принц Гарри с Меган Маркл соврали в интервью Опре 17 раз, – Пирс Морган

Принц Гарри, Меган Маркл, Расизм, Ложь, Интервью
Фото: The Daily Mail | Принц Гарри и Меган Маркл дают интервью Опре Уинфри

Известный британский телеведущий, который был вынужден покинуть программу "Good Morning, Britain", за критику герцога и герцогини Сассекских, обвинил принца Гарри в расизме.

Related video

Бывший британский телеведущий программы "Good Morning, Britain" Пирс Морган, который был вынужден уволиться после того, как раскритиковал принца Гарри и Меган Маркл за их нашумевшее интервью Опре Уинфри, заявил, что герцог и герцогиня Сассекские в том интервью соврали 17 раз.

Об этом пишет Daily Mail.

По его словам, Меган Маркл очень заблуждается в своих словах.

"Со стороны пары в интервью прозвучали 17 различных утверждений, которые оказались либо ложными, либо сильно преувеличенными, либо не проверенными", – цитирует издание слова телеведущего.

Вместе с этим, Пирс Морган, не прокомментировал, что именно не так сказали принц Гарри и Меган Маркл.

Он добавил, что если бы имел возможность самому поговорить Маркл, он бы задал бы ей более сложные вопросы, чем были в нашумевшем интервью.

"Я бы у нее спросил: "Если вы так ненавидите королевскую семью, почему вы не отказываетесь от королевского титула? Почему вы держитесь за них?", – сказал Морган.

Он также заявил, что единственный из представителей Букингемского дворца, кого можно обвинить в расизме, является принц Гарри.

"Фактически, единственный член королевской семьи, которому пришлось публично извиниться за расизм, – это принц Гарри. Несколько лет назад ему пришлось извиниться за использование крайне оскорбительных расистских терминов в отношении пакистанского солдата, с которым он работал", – сказал Морган.

Он также напомнил случай, когда принц Гарри много лет назад носил нацистскую свастику на маскарадной вечеринке.

"Он единственный. Разве это не иронично? Об этом не упомянула Опра Уинфри – а должна была", – сказал Морган.

Напомним, принц Гарри потребовал, чтобы королевская семья извинилась перед его женой Меган Маркл за якобы расистские высказывания относительно кожи будущего ребенка, когда Меган носила первенца под сердцем.

Ранее СМИ предположили, что человеком, который мог спросить у Гарри о цвете кожи будущего ребенка, является его тетя, дочь королевы принцесса Анна. Она в свое время была в числе тех, кто открыто высказался против брака племянника с американской актрисой.

Как известно, обвинения Меган Маркл в сторону королевской семьи в расизме, сильно ударили по репутации британской монархии. При дворе пообещали разобраться, но в дальнейшем родственники королевы предпочли хранить молчание, не желая выносить склоки на публику.