Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели отпуск вместе на горнолыжном курорте

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, отношения
Фото: коллаж Фокус

17 лет назад актер и певица расстались, однако теперь, когда и Бен, и Дженнифер снова свободны, они все больше времени проводят вместе. Это уже дало повод для слухов о воссоединении одной из самых ярких пар Голливуда.

Related video

Голливудский 48-летний актер Бен Аффлек и 51-летняя актриса и поп-дива Дженнифер Лопес снова подогрели слухи о том, что между ними – не просто дружба, сообщает Mail Online. На прошлой неделе они вместе улетели на частном самолете на горнолыжный курорт в Монтане, где у Аффлека есть собственное шале в Йеллоустонском клубе в Биг-Скай, любимом месте Билла Гейтса, Джастина Тимберлейка и прочих знаменитостей.

Папарацци сняли, как Бен и Дженнифер сидели в машине и выглядели при этом спокойными и расслабленными. Перед этим их сфотографировали на выходе из самолета. Они стояли близко друг к другу, едва не держась за руки.

Как пишет таблоид, в своем шале в Монтане Аффлек ранее проводил семейный отпуск с бывшей женой Дженнифер Гарнер и их тремя детьми: 15-летней Вайолет,  12-летней Серафиной и 9-летним Самуилом.

 С Дженифер Аффлек отдыхал около недели на курорте, причем они были наедине.  

Пока что они никак не комментируют, что происходит между ними сейчас. Как известно, пара была помолвлена ​​в 2002 году, но отложила свадьбу в 2003-м, а еще через год влюбленные расстались. В одном из интервью Бен Аффлек признавался, что Дженнифер довелось несладко рядом с ним из-за постоянной критики со стороны хейтеров.

После расставания с Алексом Родригесом певицу уже не раз замечали в компании бывшего жениха. Он несколько раз приезжал в ее особняк. По словам источников, приближенных к паре, у Джей Ло и Бена – "очень сильная связь", и певица любит проводит с ним время. После выходных она по-настоящему счастлива.

Напомним, недавно артистка во время выступления на концерте в Лос-Анджелесе пригласила на сцену свою 75-летнюю маму Гваделупе Родригес и спела с ней песню, которую мама звезды напевала ей в детстве. Также Джей Ло поделилась снимком, на котором позирует вместе со своей родительницей и дочерью, показывая три поколения своей семьи.