Анджелина Джоли призналась в своем одиночестве

Анджелина Джоли, актриса
Фото: 24 Канал | Анджелина Джоли

По словам актрисы, она очень переборчива в мужчинах.

Related video

14 мая в США состоится премьера нового фильма с Анджелиной Джоли "Те, кто желает мне смерти", поэтому актриса сейчас часто появляется в СМИ, давая интервью и все больше приоткрывая завесу над своей жизнью. Так, во время беседы на E! News ʼDaily Pop она рассказала соведущему шоу Popу Джастину Сильвестру о том, как ей повезло с детьми.

"У меня шестеро очень способных детей. Конечно, вы просыпаетесь и просто чувствуете: "Я должна убедиться, что с ними все в порядке. Я должна убедиться, что они в порядке психически, но, честно говоря, я думаю, что несколько лет назад все изменилось,  и теперь они думают: "Я должен убедиться, что с мамой все в порядке"", – отметила он, добавив, что материнство стало для нее благословением.

По словам актрисы, дети не просто заботятся о ней, они – ее самые близкие люди и ее команда, с которой ей очень повезло.

"Я всегда тот, кто волнуется, но я не беспокоюсь о них. Они классные люди", – подчеркнула Джоли.

О своей личной жизни знаменитость не стала распространяться, только сказала, что она очень переборчива в мужчинах:

"У меня, наверное, очень длинный список "нет". Я уже долгое время одна".

Ранее актриса признавалась в том, что скандальный развод с Брэдом Питтом заставил ее пересмотреть свои творческие приоритеты. Если раньше она пробовала свои силы в режиссуре, то когда начались проблемы в семье, переключилась на съемки, чтобы чаще быть с детьми. Все ее шестеро детей сейчас проживают вместе с ней в ее особняке в Лос-Анджелесе.

Недавно звезда заявила, что у нее есть факты, подтверждающие, что бывший муж применял насилие по отношению к ней и детям.