"Знай наших": украинки сняли рекламу для бренда Off-White

постер, сестры Постернак
Фото: zhenya posternak/Instagram | Работа сестре-близнецов из Украины на улицах Милана

Сестры неоднократно сотрудничали с известными мировыми брендами и зарекомендовали себя за границей как высококлассные фотографы.

Related video

На улицах Милана появились огромные постеры с рекламой итальянского бренда стритвир-одежды премиум-класса Off-White, основателем которого является Вирджил Абло.

Супермодель Хелена Кристенсен, а также модель Жюстин Мэй Битикон и музыкант Лил Дре позировали в солнцезащитных очках из последней коллекции украинским сестрам-фотографам Жене и Тане Постернак. Кадрами со съемки девушки поделились в Instagram.

Украинки давно и успешно сотрудничают с известными мировыми марками. Так, в конце марта они сняли рекламу для бренда нижнего белья Calvin Klein. они строили съемку на идее близости, постаравшись сделать так, чтобы люди сразу же обращали внимание на текстуру ткани и на ее качество.

 Татьяна и Евгения Постернак родились в Киеве, однако в 2013 году переехали в США, Сейчас они живут и работают в Нью-Йорке, а в их арсенале сотрудничество с такими известными компаниями как Tiffany & Co., Jacquemus, Mansur Gavriel, Helmut Lang и др. Их фото публиковали Vogue и The New York Times, а бренд Mansur Gavrie в 2017 году даже посвятил им сумку, назвав ее Posternak.

 Напомним, 42-летняя звезда фильма "Аватар" и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Зои Салдана снялась для журнала Flaunt Magazine, позируя украинскому фотографу Саше Самсоновой в роскошных нарядах от Alexander Vauthier , Louis Vuitton, Saint Laurent, 1 Moncler Jw Anderson, топе и брюках Givenchy, топе Prada, синем твидовом костюме Chane