"Шестой раз за год": Мэрилин Мэнсона обвинили в изнасиловании и сексуальном насилии, - СМИ

мэнсона обвинили в изнасиловании
Фото: people.com

С иском в суд обратилась бывшая девушка исполнителя, которая якобы "подавляла воспоминания" до тех пор, пока другие жертвы звезды не заявили о таких же случаях.

Related video

Бывшая девушка Мэрилин Мэнсона (Брайан Уорнер) обвинила исполнителя в нескольких изнасилований и сексуальном насилии, когда они были в отношениях в 2011 году. Об этом сообщает издание People.

Издание получило жалобу, который бывшая девушка подала в суд. В ней утверждается, что Мэнсон показывал видео, в котором он привязывал женщину к стулу, заставлял ее пить жидкость, похожую на мочу, а также угрожал пистолетом. Он якобы снимал это видео для короткометражки в 1996 году, которая так и не вышла. После этого, как указывается в документе, Мэнсон становился более жестоким во время секса. Он мог слишком сильно схватить женщину во время полового акта.

Бывшая девушка требует возмещение ущерба и его публичного заявления, что он нарушил закон.

В одном из случаев насилия утверждается, что Мэнсон заставил ее заняться оральным сексом против ее воли. Когда в другой день она попыталась вернуть ключ от дома исполнителя, женщина заявила, что певец изнасиловал ее и угрожал убить. Более того он якобы хвастался, что ему все сойдет с рук.

Журналисты указывают, что в заявлении бывшей девушки Мэнсона, указано, что она "подавляла свои воспоминания" об изнасиловании до февраля 2021 когда.

Напомним, в феврале певица Фиби Бриджерс написала о "комнате изнасилований" в доме Мэрли Мэнсона. Первой в издевательствах и насилии обвинила Мэрилина Мэнсона его бывшая девушка – 33-летняя актриса Эван Рейчел Вуд, известная по ролям в сериалах "Настоящая кровь" и "Мир Дикого Запада".

После публикации Вуд с обвинениями в адрес Мэнсона выступили еще четыре женщины, которые опубликовали в соцсети Instagram собственные обвинения против Мэнсона — Эшли УолтерсСара МакНилиЭшли Линдси Морган и Габриэлла.