Елена Зеленская появилась на публике в стильном костюме (фото)

Елена Зеленская, фотовыставка, первая леди Украины
Фото: Olena Zelenska/Instagram

Первая леди Украины выбрала для выхода в свет светлый цвет и минимум аксессуаров.

Related video

Первая леди Украины Елена Зеленская, появившись на международной фотовыставке фотовыставку Photo Kyiv "Не/видимая жизнь", которая открылась в заповеднике "София Киевская", привлекла внимание присутствующих своим нарядом. Снимками мероприятия жена президента поделилась на странице в Instagram.

На Елены был элегантный легкий костюм молочного оттенка, состоящий из жакета и широких брюк. Под него она надела белую рубашку, а в качестве аксессуаров подобрала круглые золотые серьги.

Елена Зеленская, фотовыставка, Киев Fullscreen
Елена Зеленская посетила фотовыставку Photo Kyiv "Не/видимая жизнь"

Волосы первая леди оставила распущенными, уложив их волнами, а ее макияж был едва заметен: слегка оттененные глаза и сиреневая помада на губах.

фотовыставка, Елена Зеленская, Денис Шмыгаль Fullscreen
Рядом с Еленой Зеленской можно было увидеть премьер-министра Дениса Шмыгаля
Фото: Olena Zelenska/Instagram

На выставке, куда приехала Зеленская, демонстрировались 10 фотоисторий, в которых затрагивались темы сочувствия, уважения и толерантности. О своем впечатлении от увиденного первая леди написала в соцсети, назвав фотографию "частью культурного диалога, доступной всем".

По ее словам, выставка получилась эмоциональной и очень близкой ей, поскольку посвящена теме безбарьерности.

"Лично я замерла возле фото, на котором девочка с расстройствами аутистического спектра сидит напротив окна. Обратите на него внимание. Какой взгляд у этой девочки! Как фотограф смогла поймать момент одиночества, но в то же время – открытости этому миру.", – говорится в тексте.

фотовыставка, Елена Зеленская Fullscreen
На фотовыставке представлены 10 работ
Фото: Olena Zelenska/Instagram

Зеленская добавила, что рада была стать частью этого события.

"Ведь это не просто фотографии, а сочетание смелых идей и глубокого осмысления социальных вопросов", – подытожила она.

Супруга украинского президента неизменно вызывает пристальное внимание публики и СМИ, где бы она не появилась, и ее образы всегда интересны. В интервью Фокусу Елена Зеленская рассказала, как готовится к мероприятиям и чем руководствуется в выборе одежды, а также поделилась, каких отечественных дизайнеров выбирает